В рот не ложи• 03 ноября 2015

девочки подскажите, неприятный запах из раковины на кухне, чем убрать

Сняли квартиру, живем три месяца, на кухне из мойки постоянно неприятный запах, что я только туда не лила и крот засыпала и уксус с содой и Бреф......

Поскажите у кого такое было что еще можно применит......
Camomile85• 03 ноября 2015
я доместос лью раз в неделю, но там вроде причина в сифоне, там должна стоять вода, что бы запах не выходил.

неДодекаэдр• 03 ноября 2015
Может что-то с сифоном? Это я Фиксиков вспомнила.
Мама Чели• 03 ноября 2015
О! У меня такое было!
Проблема состояла в том, что труба слива либо перегнулась, либо прогнулась и в ней стоит вода. Заменили этот кусок и все нормализовалось.
После установки ПМ мы поставили гибкую гофру. А надо было жесткую.
автор В рот не ложи • 03 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я как раз наверное эту серию не видела..... где он этот сифон...
автор В рот не ложи • 03 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
О! У меня такое было!
Да смотрели , вроди бы не перегнутая, спасибо за совет,
неДодекаэдр• 03 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну это вон та ’г’-изогнутая труба, которая под раковиной.
Доставучая• 03 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это запах от остатков пищи. которые потихоньку собираются в сифоне и трубе .Купите мистер мускул для чистки труб в гранулах и всё пройдёт.

12 галюцинаций• 03 ноября 2015
Раскрутите и помойте сифон, удивитесь сколько там залежей на стенках и дне
Пугачиха• 03 ноября 2015
Сиф для очистки труб
Лама_мама• 03 ноября 2015
соду засыпаю, а потом кипяток. У меня из канализации воняет,это проблема дома, сифон новый.
ЛедиДи• 03 ноября 2015
Мужу скажите, пусть разберет почистит сифон