Україна понад усе!• 03 ноября 2015
Душевая кабина без поддона, удобно?
Делаем ремонт в доме. Муж хочет душевую кабину без поддона, сток сразу в полу. Мне кажется, что будет не удобно. Подскажите, те у кого есть. Стоять не холодно? За двери не затекает? И вообще плюсы и минусы.
Приму в дар• 03 ноября 2015
У нас есть с поддоном, сейчас строим дачу, решили, что поддон не нужен, будет без поддона.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
хотелось бы знать, как они в эксплуатации? я мерзлячка, не будет ли холодно стоять и не затекает ли за пределы стекла на пол
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2015
очень удобно будет сидеть голой попой на плитке.
Иногда ведь просто хочется посидеть.
Приму в дар• 03 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне наша не нравится тем, что стекла кабины не матовые, после каждого принятия душа надо мыть стекла. В ванной у нас очень жарко, батарея+пол с подогревом, за пределы стекла не затекает.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Иногда ведь просто хочется посидеть.
это третий сан узел - будет еще с поддоном и ванна. так что это точно не проблема.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
а пол с подогревом делали под кабину? у нас тоже будет батарея и пол, но этот сан узел на первом этаже, еще не знаю насколько там тепло будет
Королева красоты• 03 ноября 2015
У нас без поддона - очень жалеем, постоянно вода затекает, замучились силиконами/герметиками совершенствовать
Единственный плюс - красиво!
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Единственный плюс - красиво!
вот этого и боюсь... дверь же в любом случае герметиком не заделаешь. А у Вас резинка была предусмотрена внизу стекла?
Приму в дар• 03 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Именно под кабиной не подогревается, но мы подогрев и не включаем, т.к. очень жарко, батарею поставили на 10 секций, как в сауне, подогревать еще пол вообще нет смысла.
С/у на 1м этаже. .
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
))))))))) так шо? садиться в душе на пол?
или все-таки лучше вымыться, выйти, и сесть на кресло?)))
ну вы сказали)))
Вы не любите посидеть в душе? Я очень иногда.
Прямо под струей воды.
Чебурастик• 03 ноября 2015
у меня так. Да, удобно. Только она все равно от пола чуть приподнята вышла и с бортиком.
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
вот и я за бортик, а муж категорически просто ровный пол. не знаю что и делать
Україна понад усе!
• 03 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
неа... Мне как-то это даже в голову не приходило..
и мне! как-то не вижу смысла сидеть в душе на полу, в не зависимости есть поддон или нет.
angelannet• 04 ноября 2015
у меня без поддона - очень нравится, не холодно...если холодно то пустите снизу теплый пол :) но перед тем как залазить туда я включаю душ пока раздеваюсь - тоже мерзлячка - люблю чтоб там уже было тепло и пар... не затекаэт за дверь (у меня душ 40х40 льет в самого потолка 2,8м) - размер душевой у меня 90х90... тут можно очень плохо но увидеть :) на телефон снимала + еще и ночью
если надо будет что - пишите, сниму получше :)