Вот Она Я• 03 ноября 2015

Прыщи на лице. Аллергия на мед?

Добрый вечер. За последний месяц регулярно сыпит на лице, причем в области висков, на лбу, под волосами, на щеке. Прыщи болючие и глубокие. Я вообще не склонна к высыпаниям. Но в последнее время это просто ужас. Каждый день ем мед на завтрак, по 1 ст.л. в кашу или творог. И кофе каждый день. По 1-2 чашки, бывает и по 3, но это не часто. Еще ем в больших количествах яблоки. Это то, что я ем каждый день. Может быть это аллергия на мед? Питаюсь я нормально, не ем жареного вообще, практически все органика, винегреты, каши, рыбку в мультиварке или на пару, не пью год и не курю 3 года. Лекарства не принимаю.
автор Вот Она Я • 03 ноября 2015
Пару месяцев назад делала узи брюшной полости, печень не увеличена, все органы в норме. Может быть сдать какие-то анализы?
Мааарковная• 03 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

косметика новая появилась в последний месяц? крем, умывалка, тоник,пудра тональный?
автор Вот Она Я • 03 ноября 2015
Ответ дляМааарковная

Румяна, которые я разношу по всему лицу кистью
Мааарковная• 03 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

может или от них или от кисти, смените кисть, уберите эти румяна на неделю. посмотрите. Мед не дает такой реакции.
автор Вот Она Я • 03 ноября 2015
Ответ дляМааарковная

Спасибо! Обязательно прислушаюсь к Вашему совету.
Мааарковная• 03 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

да не за что, сама обожглась на дорогущем креме, но поняла на 3 день только.))))
Аноним_1487• 03 ноября 2015
От меда болючих прыщей не будет. Кстати, поделайте масочки из него. Кисточку от румян моете?
Нога на ногу• 03 ноября 2015
Где ВЫ купили мед? Часто его бодяжат. Я пару раз купила мед на базаре, оказалась подделка. Покупаю в селе, где видела пчел лично :)
Аноним_1487• 04 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
Бодяжат даже в селе. Знакомые папы моего горе-пасечники, пчелы есть у них, чего уж там, летают. Если хотите качество - просите документы на пасеку, ветпаспорт, анализ на мед.