Чавонадо• 03 ноября 2015
Найден кулек с вещами Урловская чей сын потерял?!
Сегодня вечером на детской площадке возле Ладушек и напротив магазина Одарочка был найден пакет с вещами... ищем хозяина:-)
Чавонадо
• 03 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
повесьте объявление. или отдайте в магазин пакет
Обьявление повешу были уже звонки но не те вещи... в магазин не отдам не доверяю:-):-)
Чавонадо
• 03 ноября 2015
Ну мало ли:-) звонила одна мама подростка.... вещи похожи но не их:-) так что все может быть....вот думаю может в Логос подойти попросить Обьявление повесить
Чавонадо
• 04 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Урловская это что улица? вам бы город написать в названии темы
Киев рн Позняки