Оябунчик• 03 ноября 2015

давайте дружить ...

Осталась совсем без подруг,даже не знаю как так получилось 3 года назад сошлась со своим теперешним мужем и потихоньку (та не такая ,а эта не эдакая ,не ходи,не общайся)рассорил со всеми,а теперь сижу и поговорить не с кем...
Детектор лжи• 03 ноября 2015
Давайте)

Блондинка в Законе• 03 ноября 2015
Город?
Зина с магазина• 03 ноября 2015
давайте))
а чего анонимно?
Вареный лук• 03 ноября 2015
Я бы тоже с удовольствием познакомилась. Переехали недавно, друзей нет. Мне 30, дочке 9 лет. Город Кременчуг. Люблю устраивать деткам развлечения, занимаюсь творчеством, люблю кино.
Сердючка• 03 ноября 2015
Давайте!!!Какой город)))?
freedom_2015• 03 ноября 2015
Давайте)
JannaIs• 03 ноября 2015
Давайте!;)
freedom_2015• 03 ноября 2015
Автор,столько желающих дружить,а вы молчите...
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Кривой Рог,зовут меня Оксана у меня 2 детей 5 лет и полгода,сижу в декрете и выть охота от однообразия и недостатка общения,муж работает до поздна ,а когда приходит уставший и ему не до меня,а мне благодаря ему остается общаться с единственным человеком подходящим по всем его критериям(с его мамой)...

автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Сори отвлеклась,пора кормить ребенка...
freedom_2015• 04 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Сори отвлеклась,пора кормить ребенка...
Далеко от меня,но можем дружить тут
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Далеко от меня,но можем дружить тут
согласна с удовольствием
Мальчун-задирун• 04 ноября 2015
Автор, простите уж, но - да ну нафиг дружить с человеком, которому муж указывает, с кем общаться, а с кем нет.
Отдает то ли инфантилизмом, то ли глупостью.
Да и нынешнее общение тоже мужу может прийтись не по нраву - тоже пошлете всех ’подруг’?
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а я никого не посылала ,просто так получилось ,что в гости ходить не получалось,а пока я налаживала отношения на личном фронте ,подруги как-то потерялись.Наверное не так-то я им была и нужна...
freedom_2015• 04 ноября 2015
Советчица -святое,нею нельзя делиться с мужем
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
здесь нет такого контроля можно немного и пошалить
freedom_2015• 04 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
У меня была подруга-не разлей вода.первая красавица ’НА ДЕРЕВНЕ’.Но я переехала в другой город,к парню.плакали -так скучали,звонили часто,ездила домой .После рождения ребенка -мысли не было,что бы другую кумой взять.У меня подгузники,сопли и колыбельные.У подруги по прежнему -дискотека ,парни и самбука.Все сошло на нет,домой езжу редко,а когда приехала и встретилась,так услышала от любимой кумы ,что она вообще дитей ненавидит и если ’заведет’-то только после сорока и даже игрушек не будет покупать-что бы не баловать.Пришла домой,позвонила мужу и реву.Так я похоронила свою дружбу.
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
хочу поделиться последним событием,возмущена до глубины души,меняли у нас сегодня счетчики на газ и трубы гофры на оцинковку,разгромили мне пол кухни ,теперь толи ремонт делать ,а отвечать некому,жаль что у нас все делается по принцыпу не мое не жалко
автор Оябунчик • 04 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
у меня тоже такая была дружили с детского садика с 5 лет,а когда она выходила замуж пригласила меня быть дружкой,я уже подарок купила платье и т.д. и тут звонит она мне- узнаю в день свадьбы,что цвет моего платья ей не подходит и она решила взять дружкой другую подружку,я не пошла и больше с ней не общаюсь ,а продружили 15 лет

автор Оябунчик • 04 ноября 2015
и забыла добавить, она потом всем еще рассказывала,что я ей всю свадьбу испортила тем что не пришла и она очень расстроилась
Баба на горошине• 04 ноября 2015
И я подруженьку ищу! Киев, святошинский район , 24))
Зина с магазина• 04 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
моя лучшая подружка в итоге взяла дружкой подругу своего будущего мужа...
freedom_2015• 04 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
В детстве мы всегда мечтали, что будем свидетельницами на свадьбе друг у друга.У меня была просто роспись,а подруги детства еще незамужние.И никто мечту не исполнит уже.Вот повспоминала тут,аж грустно стало...
Зина с магазина• 04 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вот и я думала, что будем друг у друга... а у подруги оказались другие приоритеты) больше близких подруг у меня нет, поэтому свидетельницей я так и не побывала)
Фиктивная• 04 ноября 2015
Пошел муж в баню....возьми меня в любовники и поговорим классно и время будем проводить с пользой
freedom_2015• 04 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я к этим торжествам отношусь с глубоким пофигизмом,считаю ,что переживать нету повода))))