agapo• 04 ноября 2015

Подскажите как организовать сбор средств на лечение

Подскажите по сбору средств на лечение. На Кидстаффе можно только для деток данные сборы организовывать или для взрослых то же?
У меня у знакомой рецидив (был рак молочной железы). Сейчас диагноз - метастатическое поражение лимфоузлов, легких, надпочечников и головного мозга. Срочно надо делать. Она группу создала Вконтакте, но сама не может сейчас никак, я хочу где могу разместить и вести группы.
Посоветуйте где можно еще разместить, как распространить и можно ли на данном сайте... Я здесь уже 5 лет почти, до этого на Чикко, но никогда таких групп не вела... Спасибо.
автор agapo • 04 ноября 2015
Девочки, напишите мне пожалуйста, кто знает можно здесь сбор организовывать и как ?Пожалуйста... Может кто сам уже таким занимался и посоветует как и что лучше