місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
а они конечно ужесточили правила. Как то теперь скидка не такой привлекательной кажется, или только мне?
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Тоже так думаю. Теперь будет куча тем: давайте соберемся на одну корзину, бо мне только колготы нужны.
drena• 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка
Вы после 24 вернулись в прежний облик
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

да и я не думаю что будет такой же ажиотаж
drena• 04 ноября 2015
Без параллели не такая уже и привлекательная акция)
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Да уж, а говорят в стране кризис. Я лично в прошлый раз купила только пол корзины за компанию с девочкой. Вот нашла информацию:
Партнерами «ПриватБанка» стали MakeUp, «Интертоп», Next, Lamoda, «Секунда», Іntimo, MODOZA. С июня «ПриватБанк» уже раздал более 1,2 млн промокодов партнеров. По выданным промокодам было куплено товаров на сумму 12,9 млн грн.

Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины.
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляdrena

Паралели уже не проходят?
Krohashop• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

а когда дают промокоды? где смотреть?
drena• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

Паралели уже не проходят?
Говорят нет, а там видно будет
natalynataly• 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка
это еще можно пережить, а вот отсутствие параллели для меня шок. Хотя у меня еще надежда есть, может у кого-то просто не получилось...
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

уверена что это заслуга советчицы
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

мда, я представляю если параллель таки присекли
drena• 04 ноября 2015
Ответ дляKrohashop

а когда дают промокоды? где смотреть?
Приват 24, делаете переводы и может быть вам повезет!
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляKrohashop

а когда дают промокоды? где смотреть?

Когда делаете перевод денег в Приват24 (например оплачиваете что-то кому-то), после того как нажали кнопку ’подтвердить’, не спешите закрывать окно, подождите секунд 20, иногда выскакивает таблица со скидками. Нужно выбрать понравившуюся позицию, ввести свой мейл в строку и получить код на почту.
автор местная • 04 ноября 2015
Я вечером оплачивала покупку, дали только подарок на мейкап. Какие еще скидки дают?
Krohashop• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

спасибо)а я всегда быстро закрываю)
Lenusya-• 04 ноября 2015
я сегодня очень большие суммы кидала,туда-сюда,и мне не дали. раз 6 точно переводила людям от 1400 и более
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Это значит что будет больше тем: куплю код?
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

дааа, но теперь код на скидку 400 грн. не продадут за 400грн. особо предприимчивые
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляLenusya-

Интересно, от чего зависит это, или просто свезет - не свезет. Я в прошлый раз только два кода получила.
Солнечная Танечка• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

я в прошлый раз много получила , ’очень много’, а сейчас нет ни одной пока
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Думаю Приватбанк ужесточил условия путем уменьшения количества кодов. Но Нексту объемы украинских заказов определенно понравились. Видимо решили обобрать, ой тоесть обогреть, укр. кошельки пока там еще что-то есть и не все потрачено на подарки к новому году и рождеству.
Солнечная Танечка• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

)) утром попробую, у меня есть карта мамы еще и бабушки нашей)
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Программируемся. Мненичегоненадо. Уменявсеесть. Ну развечто совсем чуть-чуть трусов.
Солнечная Танечка• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

Солнечная Танечка• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

я о том же резко начала думать))зачем оно мне надо
Ira_Irinka• 04 ноября 2015
ага,я тоже так в прошлый раз программировалась-программировалась и всё равно несколько корзин нагребла(((
Ирочкa• 04 ноября 2015
А что за параллели? Объясните)
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляИрочкa
А что за параллели? Объясните)

это когда на 1 код до 10 корзин выкупить можно
Ирочкa• 04 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Ясно. Спасибо)