Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Что значит платно или бесплатно?! Вам сайт обещает бесплатную доставку априори) Это уже головная боль компании, что вашем городе нет этой службы доставки и как вам передать посылочку.
Сейчас пришло в голову, что они и новой почтой смогут передать (естественно это будет за счет компании, так как Некст компании опалчивал доставку)
спасибо
Добиваюсь справедливости• 08 ноября 2015
Ответ дляparadise84
Девочки, а как думаете в декабре на нексте будут размеры, хотела малой выкупить флиску- нет, толстовки - нет. Стоит ждать или фиг с ними с этими акциями, продать сейчас купоны и забыть?
Я смотрела давненько на одни ботиночки, но красным было выделено отсутствие нескольких размеров (мой был, слава Богу!), так на днях они уже появились в наличии на сайте) Может и вам повезет и нужный размер появится еще!)
Ответ дляloveyou
можно в суд подать. и попросить компенсацию купонами Некст
Я согласна, штук 10 не помешало бы))))
Ответ дляloveyou
и у вас тоже? уже есть две пострадавшие, от которых ушел чугайстер
давайте составим коллективную жалобу
И от меня ушел чугайстер. Вчера поздно вечером (или вернее ночью) как ушел и до сих пор не вернулся. Я только что коммуналку платила, так вообще ничего, даже мегого уже нет.
Ответ дляcod777
Я вообще не пойму кому их выдают , вчера оплачивала 6 раз и сегодня 7 раз и мне дают все что угодно , только не НЕКСТ. Расскажите в чем прикол?
А прикол в том, что НИКТО не знает в чём прикол:)
Seawalker09• 08 ноября 2015
Девушки, если можно, по вопросу кодов пишите под обьявление, так как личку могут закрыть.
Спасибо.
Ответ дляparadise84
заходите на англ.сайт, вбивайте арткул, добавляйте в корзину - там и увидите, когда примерно будет
Сроки не точные, но иногда получается выловить.