місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
ya_rusya• 08 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

Что значит платно или бесплатно?! Вам сайт обещает бесплатную доставку априори) Это уже головная боль компании, что вашем городе нет этой службы доставки и как вам передать посылочку.

Сейчас пришло в голову, что они и новой почтой смогут передать (естественно это будет за счет компании, так как Некст компании опалчивал доставку)
спасибо

Добиваюсь справедливости• 08 ноября 2015
Ответ дляparadise84
Девочки, а как думаете в декабре на нексте будут размеры, хотела малой выкупить флиску- нет, толстовки - нет. Стоит ждать или фиг с ними с этими акциями, продать сейчас купоны и забыть?

Я смотрела давненько на одни ботиночки, но красным было выделено отсутствие нескольких размеров (мой был, слава Богу!), так на днях они уже появились в наличии на сайте) Может и вам повезет и нужный размер появится еще!)
LoveYou• 08 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Девочки, хоите верьте, хотите нет, НО, после того как я стала маньяком НЕКСТ купонов, у меня стали закладывать уши возле ноутбука. Это тоже приват постарался?!!

можно в суд подать. и попросить компенсацию купонами Некст
Ответ дляloveyou

Я согласна, штук 10 не помешало бы))))
Seawalker09• 08 ноября 2015
Есть коды по 90, более 5 шт по 80.
paradise84• 08 ноября 2015
есть 4 по 75
Наталия3110• 08 ноября 2015
Удалено администрацией...
Katya0425• 08 ноября 2015
есть код,100
VIKYSIA• 08 ноября 2015
мне такое при переводе выпадает, уже много дней

oksana 77• 08 ноября 2015
Ответ дляloveyou

и у вас тоже? уже есть две пострадавшие, от которых ушел чугайстер
давайте составим коллективную жалобу
И от меня ушел чугайстер. Вчера поздно вечером (или вернее ночью) как ушел и до сих пор не вернулся. Я только что коммуналку платила, так вообще ничего, даже мегого уже нет.
Yanina D• 08 ноября 2015
Девочки, может кому-то пригодится. Много реальных замеров детских вещей Next
https://m.vk.com/photo-98216269_377157259?list=alb...
Ищете по артиклу и смотрите комменты.
virnatasha• 08 ноября 2015
есть коды
virnatasha• 08 ноября 2015
помогу с выкупом:)
Twins_Katja• 08 ноября 2015
Предложите код в личку недорого!
cod777• 08 ноября 2015
Я вообще не пойму кому их выдают , вчера оплачивала 6 раз и сегодня 7 раз и мне дают все что угодно , только не НЕКСТ. Расскажите в чем прикол?
Ответ дляcod777

А прикол в том, что НИКТО не знает в чём прикол:)
LMA• 08 ноября 2015
Удалено администрацией...
alinaru• 08 ноября 2015
є код на некст - 100 грн
kristina.bo• 08 ноября 2015
Продам промокод. 100 грн

natalynataly• 08 ноября 2015
куплю коды! Много! По 50
Zyaya• 08 ноября 2015
Девочки, а кто каким кешбеком пользуется? Раньше снимисливки пользовалась, теперь Некста там нет....
Karina_f• 08 ноября 2015
Эх, пытаюсь-пытаюсь и ничего( кто продаст код за 50 (мне для себя). в личку
paradise84• 08 ноября 2015
есть 2 по 80
IrinkaS88• 08 ноября 2015
Выкуплю корзину свыше 1400грн под -15% с адресной доставкой к вам!
D.Elena• 08 ноября 2015
Ответ дляZyaya

Некст нигде не даёт сейчас кешбек, по-моему
kwiikii• 08 ноября 2015
код на бесплатную доставку PRETA кому-нибудь нужен?
ELMAclass• 08 ноября 2015
куплю код 50-60 грн пишите в личку
Nastesha• 08 ноября 2015
Куплю кодики по 55 грн!
Seawalker09• 08 ноября 2015
Девушки, если можно, по вопросу кодов пишите под обьявление, так как личку могут закрыть.
Спасибо.
glorija• 08 ноября 2015
Ответ дляparadise84
заходите на англ.сайт, вбивайте арткул, добавляйте в корзину - там и увидите, когда примерно будет
Сроки не точные, но иногда получается выловить.