Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
MishkaTeddi• 08 ноября 2015
Отписываюсь. Усадила мужа за комп. Вылавливает. Даёт при каждом перегоне 10000 сколько дало кодов не считала ещё. Занята. Так что коды есть
MishkaTeddi• 08 ноября 2015
Ответ дляМухтар
как меня волнует этот вопрос
я выкупала но с разных айпи одним кодом утром. Прошло. С одного компании не проходит.
MishkaTeddi• 08 ноября 2015
Ответ дляМухтар
как меня волнует этот вопрос
ой с одного компьютера сорри тел исправил
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляMishkaTeddi
а каким образом изменить айпи?
kerchanka_p• 08 ноября 2015
Ответ дляMishkaTeddi
странно как у вас прошло, я вчера пробовала так же не проходило абсолютно, потому не верится мне
Maгазинчик• 08 ноября 2015
Ответ дляMishkaTeddi
тоесть моя вчерашняя мысль про 2 гаджета и скрыть айпи все таки имеет места быть? Я вас верно понимаю? все проходит?