Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
девочки, кто хочет денежку между картами погонять?
а Вам ещё не давали коды?
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляLemura
Девочки, получила несколько кодов ноконец-то! Какой срок действия?
продайте, пожалуйста!!
ЧернееНочи• 08 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А кто знает,когда обычно поступает коллекция в продажу после превью? В новой коллекции намного больше вещей нравится...
в прошлом году 20 декабря уже обновили на весну
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляLemura
Похоже у Вас личка не работает... Отдам 3 за 250. или 1 за 85
работает все у меня, странно. По 50 беру
.цвЯточек.• 08 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а где смотрите новою колекцию?