Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka
незнаю, пришло письмо - обрадовалась зашла, таки да вроде всё тоже самое

так я тоже заметила, что уже в продаже вещи из новой коллекции...
Ирина Ирина• 09 ноября 2015
Ответ дляІрушка 18
дівчата . хто що робить що коди дають Вам ?? З яких карт на які і по скільки ганяєте ???поясніть .може не то щось роблю...бо пусто!!!
Нехвилюйтесь)))) ви не одна така, я перші дні теж ганяла гроші туди -сюди, все давало окрім некста)))) вже перейшло)) нещастить і все)))
Наталья Nikolla_• 09 ноября 2015
есть много кодов по 55грн понимаю что рейтинга нет не часто пользуюсь сайтом но получила коды сегодня есть страничка в контакте могу дать ссылку честность гарантирую!!
Ирина Ирина• 09 ноября 2015
Ответ дляolegvinn
У Вас так и не даёт коды, а как и у меня (((
Приват нас ненавидить))))) у нього якась особиста неприязнь до нас)))) треба нам створювати тему ’ті, кому приват не дає коди ’))))
Ответ дляGalina-
Девочки, представляете, купила код у девочки с высоким рейтингом за 70 грн, а он не действительный оказался
Сегодня в теме писали, что можно позвонить в Некст (0800501072 бесплатно с мобильного) и пожаловаться. Они предлагают оплатить полную стоимость, а потом, после получения, еще раз позвонить и они вернут деньги. Были реальные случаи возврата ранее.