Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Светлана777• 09 ноября 2015
Ответ дляGalina-
попробую, но мне кажется если он не проходит то он и не пройдет. а у вас такое было что на другой день проходил код?
у меня было в прошлую акцию. У подруги не проходил код, а у меня прошел.
Что-то в эту акцию много таких ’нерабочих’ кодов
tatyana09081986• 09 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
И МНЕ КОД ДАЛИ. УРАААА
как у вас получилось???????????Я уже сто раз проб..
tatyana09081986• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
И мне дали и не один! Ууууурррррраааааа!
как у вас получилось???????????
klassnju4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
Может начнёт менятся?
незнаю, пришло письмо - обрадовалась зашла, таки да вроде всё тоже самое