місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
Galina-• 09 ноября 2015
Ответ дляgodoks
Сегодня в теме писали, что можно позвонить в Некст (0800501072 бесплатно с мобильного) и пожаловаться. Они предлагают оплатить полную стоимость, а потом, после получения, еще раз позвонить и они вернут деньги. Были реальные случаи возврата ранее.
я боюсь вдруг не вернут, но завтра попробую еще этот вариант, что мне скажут, просто если так то можно использованный код использовать через их горячую линию и потом возвращать деньги)

Mary_sha• 09 ноября 2015
предложите кодик, плиз
Юля Чёрная• 09 ноября 2015
Ответ дляЮля212
Девочки,кто-нибудь уже пробовал перекидывать деньги друг-другу? Есть смысл пробовать,или бесполезно?
мы сейчас с девочкой кидаем с разных карт, и пока ничего
natik14• 09 ноября 2015
куплю код. в личку предложите
Ирина Ирина• 09 ноября 2015
Ответ дляЮля212
Та по ходу, ті кому не везе, хоч головою об стінку, код не дадуть)))) а іншим коди десятками приходять))))) завтра ще попробую поганяти, якщо ні, то доведеться купляти
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина

давайте сегодня попробуем?))
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляЮля212
я пробовала, пока не везет. Сейчас еще хочу, но желающих нет
Светлана и Настенька• 09 ноября 2015
Девочки, добрый вечер! Готовлю на вечер корзину, приглашаю присоединиться к нам, минус 15%. Отзывы здесь https://vk.com/svetlana_anastasia
Ирина Ирина• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

давайте сегодня попробуем?))
Поповню завтра карточку, бо сьогодні трьом посередникам за вагу розрахувалася, залишилося 100 з копійками, то попробуємо, я вам постукаю в приват, якщо не передумаєте))

Галинка счастливая мама• 09 ноября 2015
Ответ дляloveyou

А вы получили код написанный вручную?
Лично я девочкам пересылала копию письма от Приватбанка.
Как письмо найти, если уже закрыла приват24, а код записала просто?
lepestok• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
Давайте с Вам попробуем.
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляlepestok
Давайте с Вам попробуем.
у меня деньги будут через минут 30
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина

давайте я вам кину первая?)если хотите
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
продам много кодиков 55грн,писать сюда http://vk.com/tausya

написала вам в ЛС
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляЛена-лен

написала вам в ЛС
здесь личка закрыта,пишите или вконтакт или на почту taja-maja@mail.ru
p_c_h_e_l_k_a• 09 ноября 2015
Есть коды по 60грн, пишите в ЛС
Катя___.• 09 ноября 2015
Кто составит компанию... на сумму 800грн под минус 16% ... Выкуп сегодня. в лс
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111

написала на почту
LMA• 09 ноября 2015
Девочки, а если с кредитных средств на виртуалку или кредитку % берет?

taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляЛена-лен

написала на почту
ответила
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
ага
Liliya Yaskajuk• 09 ноября 2015
Удалено администрацией...
kinket• 09 ноября 2015
девочки, подскажите, -400 только от суммы 1400, а если корзина 2800 то минус тоже 400? или 800? и какая максимальная корзина до 150евро там вроде для перевозки не больше должно быть?
Sveta_l• 09 ноября 2015
девочки, кто-нибудь получал код перебрасывая с виртуалки на виртуалку?
anna_k_anna• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
предложите кодик, плиз
Есть код на первую покупку 1400 грн
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
на каждые 1400грн скидка. если можете ваши товары разделить на 2 корзины. лимит на таможне 150евро по курсу нбу
kinket• 09 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
а разве скидочный купон на 2 корзины пройдет? в этот раз говорят вроде бы не проходит
mama Lyuda• 09 ноября 2015
Девочки, помогите! Когда приват дал код, внизу нужно вводить почту или тел.???
Ирина Ирина• 09 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
два купони на дві корзини
Liliya Yaskajuk• 09 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да сейчас один код на 1 корзину.