Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
неее, она вообще не в курсе, зачем мне вдруг понадобилась её карта
я ей рассказала, она у виска покрутила и сказала что это бред какой то
хорошая подруга:))) выгодная
Maгазинчик• 09 ноября 2015
Ответ дляLMA
ого ))) круто!
есть место где с таким предложением я одна)))
А подружки пока не оденутся, не успокоятся)))
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляpaskovsk
девочки, а если я получила код на свою карту, но теперь взять поперекидывать с тем кто не получал еще , могут коды пойти снова
да, и как можно скорее.
Maгазинчик• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
нет.у меня золотая. мож там не дают?((((
у меня тоже голд и ноль полный вторую акцию
myshonok2604• 09 ноября 2015
Девочки! Никто не хочет в параллельный попробовать со мной за 30 грн.? Если не сработает, не платите.
aqvamarine• 09 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
Хочу)
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
у кого есть терпение поперекидывать деньги? только с хорошим рейтингом, сорри..без обид
у меня на карте 385 грн, могу попробовать, если добавите, о сумме своей наличной пишу сразу, так как в ЛС списались с девочками, они считают, что доложить 15-20 грн к моей сумме это не реально :(
myshonok2604• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
я не могу) смысл мне)
Зачем было писать тогда, всех раздразнили только.)