Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляЮля212
Нет-нет,не мне,на её карту. На одну и ту же мне кажется они второй раз не выпадают,мне хотелось попробовать с какой то другой, ну прям чувствовала что будут, и предложила сестре
.Коды поделили,всем хорошо
Ага, ясно) А я то еще в надежде, что мне второй раз повезет
Ответ дляMarinka_27
девочки.,а нужный размер одежды как вылавливать??нужна курточка 2-3 размер,уже нет в наличии,у них товар в наличии когда обновляется?
Просто ждите, иногда бывают возвраты, а также проверьте наличие на англ.сайте (по артикулу, выберите размер и добавьте в корзину - увидите, есть ли, или сроки поставки)
virnatasha• 09 ноября 2015
Девочки, отписываюсь. Выкупала только что заказ по чужому коду. Девочка сказала, что она вводила код и не прошёл. В общем, как там было не знаю. Но у меня он тоже не прошёл: ’Срок действия кода истёк’. Позвонила на линию, мол, в чём дело? Парень взял код, и после ожидания сказал, что нерабочий код дал Приват - все вопросы к нему. И он не знает, в чём проблема. Так что о возврате скидки после получения заказа не было и речи.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
ура,девочки))я поймала себе 9 кодиков с одной карты и 5 с другой
до этого не получали?
Ответ дляvirnatasha
ничессе
Алекса2014• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
Поздравляю!!! Какая сумма перевода, если не секрет?
Счастье есть• 09 ноября 2015
я так поняла, если я три дня гоняю деньги и кода нет и летом не было, то наверное мне удачу уже не ждать?
Алекса2014• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
я получала, но только не со своей, а на мою) сегодня взяла у девочки кредитку и социалку, с её карты и поймала
а эта девочка летом не получала коды?
Неужели кому летом выпали коды сейчас не вывпадают?