місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
LMA• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...

Saksoni1• 10 ноября 2015
Есть коды по 60 грн или от 10 шт по 55 грн, только пишите что с советчицы
LMA• 10 ноября 2015
Ответ дляchitay
решайте сами, но мне впритык -сейчас найду ссылку на свои. только на капроновый носок-а это не всегда комфортно.
понятно,спасибо!
Vfndtqrf• 10 ноября 2015
есть коды по 60 грн
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляchitay
Это я перепутала,-извините,-нашла свое архивное объявление
НОВЫЕ ТУФЛИ НА МАЛЬЧИКА НЕКСТ

р. UK 5 EU 38

Стелька НЕ вынимается,-меряла рулеткой = 25 см

ПЫСЫ: при этом на мой полный 38 размерженские ботинки в пятерке-не критично, но впритык,-люблю посвободнее. Вы кому ботинки заказываете?

А я себе на 24,5 см но очень широкую ногу, всегда 39 р обуви беру. Вот заказала себе ботиночки на Нексте, жду теперь и очень боюсь одновременно... р.6 взяла, написано рядом было что это на EU 39. Как думаете, пролетела я?!....
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Є коди 5 штук .
Юля212• 10 ноября 2015
Ответ дляMarmalade
А кто-нибудь заказывал эту куртку, она сильно блестящая?

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s5#891954

Я жду такую черную,сегодня или завтра должна приехать,тогда смогу сказать какая она
VShpak• 10 ноября 2015
Подскажите, эти купоны до какого числа нужно использовать ? есть какие-то сроки у акции или у кодов ?
vi• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
сделала заказ,теперь вот думаю что пролетела с размерами) некст большемерит сильно?
Детские вещи теперь делают в соответствии с размерной сеткой, они не большемерят. Женский - смотря что, вообще на фасон смотреть надо и на ткань. В тот сезон пальто шерстяное брала по размерной сетке- тесновато. Приятельница брала платье строго по размерной сетке, не влезла. С обувью- лотерея, особенно с детской, бывают большемеры

звездо4ка• 10 ноября 2015
Ответ дляvi
спасибо за ответ. только детское брала и прикидывала по сетке
Rjhiey_F• 10 ноября 2015
а кто знает по детской обуви, размер 11 сколько см по стельке?
vi• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
Тогда не переживайте. Раньше некст действительно для детей делал очень большемерные вещи, но лет 6-7 назад учли , видимо, пожелания, и лекала подогнали в соответствии с сеткой.
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляvi
это если не двойной размер. Двойные размеры очень большемерят, детские
pominna• 10 ноября 2015
Ответ дляалина-молния
Вроде бы так))

Спасибо, есть такое))!
Irinka Andreeva• 10 ноября 2015
Куплю два кода за 100)пишите в личку
Мухтар• 10 ноября 2015
Отписываюсь( у меня голяк( 2 карты гоняла, код не дали
rbkbyf5• 10 ноября 2015
Девочки, никто не хочет денежку погонять, вдруг удачу поймаем. А то мне все не везет. Правда, у меня на карте только 287 грн. Но рейтинг высокий.
chitay• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Не переживайте,- думаю, как раз будут!!!
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляrbkbyf5
Моя картка як на диво дає вже 8 код Надіюсь це не кінець

RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Осталось 7 кодиков по 60, и 3 шт пока в брони)

Кому нужно пишите, рейтинг и отзывы (более 250!) предоставляю на других сайтах)
rbkbyf5• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
А мне ни одного не дала))
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні

Главное не сглазить)
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляrbkbyf5
А мне ни одного не дала))
Я чесно незнаю чому так,для мене це загадка
Мухтар• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
еще 4-5 штук может дать
Sasha_@• 10 ноября 2015
Є коди... 60 грн
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Главное не сглазить)
Це точноДвом дівчатам перекидала туда і назад одній прийшло два коди а іншій нічого .а мені як йшли так і йдуть
Ирина200588• 10 ноября 2015
Есть 12 шт
rbkbyf5• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
вы сегодня первый раз получили коды, или уже получали?
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляrbkbyf5
Вчора 3 коди і сьогодні 5
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні