Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Евгения 83• 10 ноября 2015
Ответ дляvi
А чего сами не хотите код купить, ведь так просто заказать и получить. Здесь 1-2 страницы назад самые выгодные условия предлагали, -300 грн, кажется
потому что не знаю как это делать. У меня даже карты нет. Всегда покупаю через посредника. Сейчас посмотрела её условия, - 10 % при заказе свыше 1400 грн. Хотелось бы больше.
Ответ дляЕТЕ
Катя, с соц карты на долл- это покупка доллара по курсу банка
обратно- продажа доллара по курсу (уже естественно другому)
потеря- курсовая разница. это приличная сумма
Привет, Танюша, спасибо!! Спросила, т.к. видела, что девочки писали, что гоняют деньги на виртуальные карты, вот и не подумала про разницу курса доллара.. Уже иду к тебе в объявления))
pokypaem.com• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
Я чесно незнаю чому так,для мене це загадка
а в каком браузере вы переводите?
pokypaem.com• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
google chrome
спасибо! мне даже уже интимо и мегаго не дает
причем 2 карты у меня вообще новые
с ума сойти,они меня в чс видимо внесли((((
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляpokypaem.com
причем 2 карты у меня вообще новые
Так ,щойно така інфо дойшла до мене,хто це робить постійно ,банк просто блокує ,і кода немає.
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляsummer
Продам коды по 60 грн.
Есть 10 шт.
скоро і вас заблокує приват однозначно
inno4ka_lutsk• 10 ноября 2015
Девочки, подскажите, кто уже делал заказ с кодом, куда его нужно вписывать?
Ответ дляchitay
Это я перепутала,-извините,-нашла свое архивное объявление
НОВЫЕ ТУФЛИ НА МАЛЬЧИКА НЕКСТ
р. UK 5 EU 38
Стелька НЕ вынимается,-меряла рулеткой = 25 см
ПЫСЫ: при этом на мой полный 38 размерженские ботинки в пятерке-не критично, но впритык,-люблю посвободнее. Вы кому ботинки заказываете?
НОВЫЕ ТУФЛИ НА МАЛЬЧИКА НЕКСТ
р. UK 5 EU 38
скажите а как качество женской обуви? читала что не очень
Таня Алекс• 10 ноября 2015
Ответ дляМухтар
Девочки, а с универсальной на виртуальную берёт комиссию?
нет
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляinno4ka_lutsk
вже коли самий заказ оформляєте справа буде такий пункт ввести промокод ,ось там і вводити потрібно
Inna.Samkova• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
залишилось вже 2 кода ,зараз буду пробувати з дівчиною прогнати гроші з її на мою і назад
Получилось у вас отримати код??я теж так не проти поганяти якщо випаде код
, бо мені вже декілька днів нічого взагалі ((((((
pokypaem.com• 10 ноября 2015
Ответ дляМухтар
не берет
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляInna.Samkova
Так вивав код кидала сумму 1500
Дівчині код віддала
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляsummer
С какой радости? Я что, украла у кого-то что-то?
В течение нескольких дней оплачивала покупки с 3 аккаунтов всех членов семьи. Готовлю подарки на НГ.
Я нарушила политику Приватбанка?
Ні ,ви мене не зрозуміли.Це не я так вирішую а приват на жаль...
Анна_Суркова• 10 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
Девочки, объясните пожалуйста где и как взять этот код?
можете попытаться самой выловить. Приват24 дает за перевод денег с карты на карту или купить у кого-то