місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
Вчора 3 коди і сьогодні 5

На одну и ту же карту?)

СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

На одну и ту же карту?)
3 коди з двох одинакових карток скидала
lina000• 10 ноября 2015
Ответ дляrbkbyf5
Девочки, никто не хочет денежку погонять, вдруг удачу поймаем. А то мне все не везет. Правда, у меня на карте только 287 грн. Но рейтинг высокий.
Давайте погоняем
Natuljasha8• 10 ноября 2015
Есть коды. По 60грн. Опт по 55
vi• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
это если не двойной размер. Двойные размеры очень большемерят, детские
Много покупаю детям, правда дети не мелкие для своего возраста. Ну так когда двойной размер,например, 5-6, то можно сообразить, что если ребенку 5 только исполнилось, то будет свободно, и уж , тем более, если ребенок мелкий
natali1207• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
3 коди з двох одинакових карток скидала
куплю 5 по 50 уже готова оплатить
glorija• 10 ноября 2015
Ответ дляBESTiona
Добрый день!
Подскажите по мужской верхней одежде.
Если всегда покупали размер XL, какой размер куртки надо брать в Нексте?
Вот эта куртка
http://ua.nextdirect.com/ru/g41262s4

Или покажите, пожалуйста, размерную сетку, я не нашла по верхней одежде....
Спасибо!!!
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...
Евгения 83• 10 ноября 2015
Девочки подскажите пожалуйста, кто выкупает некс на самых выгодных условиях?
Я так поняла, сейчас предел -15 % при заказе свыше 1400 грн?
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
7 шт по 60 грн осталось) Кому?!))

Рейтин и отзывы (более 250!) предоставляю на других сайтах, всё по честному, без обмана!)

СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляlina000
Давайте погоняем
можете спробувати кинути мені а я вам,якшо прийде код я вам його просто так відам ,
Мухтар• 10 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
да) сейчас коды подорожают, будем под минус 5 выкупать
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляvi
я тоже много детям беру и дети крупные. Беру на размер меньше в двойных размерах. В одинарных - четко в размер
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляnatali1207
куплю 5 по 50 уже готова оплатить
залишилось вже 2 кода ,зараз буду пробувати з дівчиною прогнати гроші з її на мою і назад
virnatasha• 10 ноября 2015
выкуплю под -250грн с адресной доставкой!
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
Есть код хочу себе сделать заказ на 600грн если у вас будет заказ на 800 то выкуплю вам под минус 18. Есть нормальная страниуа в вк. Пишите в ли
x-Kate• 10 ноября 2015
А если у меня есть социальная карта и виртуальная долларовая, я могу на них туда-сюда деньги переводить? Или с долларовой потом не получится обратно на социальную перевести?
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate

Там приличные % будут(
Jennie_Vd• 10 ноября 2015
Продаю. Пишите в личку
Дюша• 10 ноября 2015
Ответ дляLMA
ботинки? а читаю по отзывам 5 ка, ну вот и как быть

я на свои 25 см в нексте беру 6
Вам думаю 5 нужна

Мухтар• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate
получиться, но комиссия на долларовой вроде капец- капец!
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate

оно того стоит?
Safita• 10 ноября 2015
Подскажите, номера телефона при использовании купона всегда разные указываете? или только почту меняете?
x-Kate• 10 ноября 2015
Ответ дляМухтар

Понятно.. Спасибо! Значит возьму карту мужа, если что))
ЕТЕ• 10 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83

минус 250 с корзины. В личку:)
x-Kate• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

оно того стоит?

Ну как-то люди же получают по 10 кодов и больше))))
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate

Для мене це загадка також
vi• 10 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
А чего сами не хотите код купить, ведь так просто заказать и получить. Здесь 1-2 страницы назад самые выгодные условия предлагали, -300 грн, кажется
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate

откройте виртуальную в грн. с дол комиссия большая.
ЕТЕ• 10 ноября 2015
Ответ дляx-Kate

Катя, с соц карты на долл- это покупка доллара по курсу банка
обратно- продажа доллара по курсу (уже естественно другому)
потеря- курсовая разница. это приличная сумма
АлинкаМалина• 10 ноября 2015
Нет желающих по перекидывать деньги?