Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Sveta190482• 10 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
а в прошлый раз по другому было? все они готовы
я тоже самое спросила))) он сказал, что в прошлый раз не так было, как за эту неделю
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляSveta190482
вчера с айтишником привата общалась. одноклассник мой.
они там ржут с нас, наверно?
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляMarmalade
А чтоб кодом воспользоваться, снова нужно заново региться? )
Кто-то может выкупить со скидкой 340 грн с доставкой на мой адрес?
минус 250 могу, да регистрация новая
Sveta190482• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
они там ржут с нас, наверно?
они в шоке просто! в минуту миллион транзакций))) в следующую минуту тоже самое!
quickshop365• 10 ноября 2015
Ответ дляMarmalade
выкуплю под -300 с доставкой на ваш адрес
Sveta190482• 10 ноября 2015
Ответ дляLMA
обидно будет, сидишь сейчас вылавливаешь вылавливаешь, не хочется покупать за 50-60грн. Надеешься на удачу. А через пару дней по 100-150грн прийдется выкладывать