Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляRjhiey_F
Удалено администрацией...
на какую сумму-напишите в личку
sportnatashka• 06 ноября 2015
девочки прекращайте ныть......я ж себе,а некому то))вы думаете кто то разжалобится?
2 год эта канетель и ещё кто то верит ,что именно вам предложат по 20 грн код ’потому что вы для себя’
и что плохого в том,что посредник зарабатывает и помогает помочь купить тем,кто этого не умеет?
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Ответ дляsportnatashka
Зря Вы так вчера девченки просто так роздавали
sHoPogolik_inUA• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
мне 12 выпало вчера,первый раз за 3 дня)
не злите народ
Ирина NEXT• 06 ноября 2015
Ответ дляNataliaMilen
Удалено администрацией...
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Ответ дляsportnatashka
Я НЕ НОЮ, я расстроена
kerchanka_p• 06 ноября 2015
каждий думает что чем больше он і чаще умоляет - ему іменно дадут. Зачем, девочки делаем так, поднимаю цену таким образом на коды?...)