Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ирина NEXT• 06 ноября 2015
код отдала безвозмездно! Больше нет. только для себя. Если еще получу обязательно поделюсь с вами )
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
каждий думает что чем больше он і чаще умоляет - ему іменно дадут. Зачем, девочки делаем так, поднимаю цену таким образом на коды?...)
Поднимает цену тот, кто покупает коды по 70, 80, 100 грн!!!!)
raya12345_1• 06 ноября 2015
Ответ дляХармони
Написала
напишите мне под любым объявлением. личка не работает
Светлана777• 06 ноября 2015
Ответ дляГалина.
Удалено администрацией...
когда получили?вчера или сегодня?
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляNataliaMilen
Удалено администрацией...
sportnatashka• 06 ноября 2015
Ответ дляivankivtcso
Зря Вы так вчера девченки просто так роздавали
вероятно я не права)не видела этого поста
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Девочки может кто попадет на волну и будет много кодов.....поделитесь пожалуйста....а то деньги гоняю и ничего!!!!
natulia7770• 06 ноября 2015
Ответ дляИрина NEXT
Неужели есть такие люди еще? ))) Удивляюсь и восхищаюсь
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Ответ дляnatulia7770
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Ответ дляnatulia7770
Есть-есть....согласна с Вами....девочки молодцы!!!!
_Yaroslava• 06 ноября 2015
Ответ дляaaankaa
Девочки , только собралась заказ на мейкапе на день рождение водичку заказать. Если есть еще купончики поделитесь плиз у меня через два дня ДР
у меня есть - напишите в личку - подарю
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Ответ для_Yaroslava
у меня есть - напишите в личку - подарю
Подарите и мне пожалуйста
Ирина NEXT• 06 ноября 2015
Ответ дляnatulia7770
Со мной вчера утром девочка поделилась безвозмездно. Вечером у меня была волна и я получила много кодов. Сегодня отдала этот код девочке... пусть это будет код удачи... и я очень надеюсь что сегодня ей повезет... и она обязательно поделиться безвозмездно с кем то еще ) ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!