Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
indigomarfa• 25 декабря 2015
Помогите, пожалуйста, советом. Вчера оплачивала заказ картой Ощадбанка и сняло комиссию 120 грн. Это так должно быть или мне надо выяснять и где?
камилла2003• 25 декабря 2015
Ответ дляoxana-na
А сам товар Вы возвращали или оставляли с браком?
оставляла
indigomarfa• 25 декабря 2015
Ответ дляoxana-na
Сумма заказа 1200грн?
Сума заказа 1610-400=1210, а сняло 1330
indigomarfa• 25 декабря 2015
Ответ дляoxana-na
Скорее всего сняло комиссию 10% от проплати 1210грн на конвертацию валюты,так как карта в грн. Потом в течении месяца банк вернет ее на карту.Мне так 2 раза снимали и возвращали.
Спасибо вам, успокоили.