Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ceremony by Wojcik• 26 декабря 2015
Ответ дляM-A-R-G-O
девочки какого размера взять платьице девочке рост 72? человечки носили 3-6 до 6 мес, 6-9 до 8 мес. Надо не прогадать, что б на праздники можно было одеть
9-12
Наш рост 89см мы носим 12-18
Продам коды некст по 45 грн/шт,
более 50 положительных отзывов от покупателей кодов https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-16441...
nnn1986nnn• 26 декабря 2015
Кто недавно выкупал, все нормально прошло? Один раз код сгорел, теперь боюсь)
natalynataly• 26 декабря 2015
Ответ дляnnn1986nnn
чего сгорел?
natalynataly• 26 декабря 2015
Ответ дляgiftfor
Девочки, подскажите. Я вроде бы получила код в ноябре, а где его теперь увидеть в приват 24?
уже нигде, если не сохранили его
nnn1986nnn• 26 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
чего сгорел?
с привата не пришло смс подтверждение, корзина обнулилась... Потом мне подсказали что нужно было хоть что-то вбить и перезвонили бы и продиктовали код
natalynataly• 26 декабря 2015
Ответ дляnnn1986nnn
попробуйте еще на том же аккаунте тот же код. Только браузер тоже тот же должен быть
natalynataly• 26 декабря 2015
Ответ дляkarakum
девочки, колготы некст женские, наша 2 это размер с или средний?
не больше С. Я лично тоже 2 ношу и боюсь С большие будут. Мой размер XS- XXS.
камилла2003• 26 декабря 2015
Ответ дляNataliaMilen
а почему коды подешевели? на нексте мало ассортимента или что ?
если не продадут то вообще пропадут)))