Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Что-то новое приват выдает:
Ваш ваучер
На новогодний отдых в Австрии, Финляндии, Андорре, Болгарии скидка 5% и Подарок каждому 1000 грн. Розыгрыш подарочных сертификатов на 15 000 грн.
Как получить скидку:
код: TUI-2015
В общем приват выдает, как всегда, все кроме кодов.
Ваш ваучер
Как получить скидку:
код: TUI-2015
Добиваюсь справедливости• 29 декабря 2015
Возьму 5 кодов за 150 грн. Оплата сразу. Предложения в лс.
Прошу писать продавцов с рейтингом!
Вика и Алиса• 29 декабря 2015
Ответ дляElenochka33
Девочки, подскажите, кому удалось заказать такие футболки? Уже неделю хочу их заказать, то нет в наличии пишет на сайте, то в корзине нет в наличии( Нужен размер 4-5 лет! Подскажите, может кто продает или может выкупить? Буду очень благодарна!
появились ваши футболочки_сама их ждала!сегодня уже купила!