Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
viky-capalini• 30 декабря 2015
У меня есть код и заказ на 845 грн. Кто хочет присоединиться? Место есть на 555 грн и выше. Все что свыше 555 грн будет без скидки
Девочки! Решила позв онить в некст по несработавшему коду...фио, телеф,аккаунт новенькие, оператор увидел адрес в учетке, и говорит - у вас по 1 адресу уже больше 5 посылок, говорит может поэтому у вас код не сработал, у нас ВОБЩЕ больше 3 по одному адресу запрет.....:-[ предложила оплатить 1400, а 400 вернут когда товар получу....получается они видят одинаковый адрес????????
virnatasha• 30 декабря 2015
Ответ дляKkat@
а Вы адрес не коверкали? так же написали, как и в прошлых заказах?
Ответ дляKkat@
видят всё только сделать ничего не могут (пока)...
olya-lya111• 30 декабря 2015
Ответ дляviky-capalini
написала Вам у приват
ЧернееНочи• 30 декабря 2015
Ответ дляК_Ната
потому что нужно поощрять ’старых’ постоянных клиентов скидками, а не только новичков. вообще не понимаю их политики
Ответ дляЧернееНочи
Согласна. Они прекрасно понимают, что большинство заказов по кодам делают не новички. Почему нельзя коды выдавать постоянным клиентам, не понятно...