Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ирина Ирина• 30 декабря 2015
Ответ дляanna 84
а фото есть , мне тоже нужно на 100-120 хотела взять женскую за 118 ни кто не брал девочки как качество не короткие
Фото нема, лінь))) такого повна жіночу майку в брала минулий акціі, класні. Не короткі
zvezdochka-24• 30 декабря 2015
Ответ дляanna 84
приблизте фото разная ткань одна как свитер а другая более как курточка
приближала, вроде одинаковы, у мужа ог 100-102см какой размер лучше взять, может кто посоветует