Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
LenkaElenka• 04 января 2016
Ответ дляkisusik
девочки, треки уже отслеживаются, проверяйте!
Спасибо, у меня только начала отслеживатся.
камилла2003• 05 января 2016
ааа девочки сколько вещей добавили которых не было в наличии ....вот гады)))
Ирина Ирина• 05 января 2016
Хтось мене присвятить, чому на російському сайті є розпродаж, а у нас ні? (((((((
LenkaElenka• 05 января 2016
Ответ дляИрина Ирина
Так у нас были коды вместо распродажи, а у них хоть и распродажа,а размеры невозможно выловить.
камилла2003• 05 января 2016
девочки подскажите если заказ был от 12.12 и только сегодня увидела брак.все возврат не примут?(
Ирина Ирина• 05 января 2016
Ответ длякамилла2003
Бланк зберегли?
Ирина Ирина• 05 января 2016
Ответ дляUSAstar
потому что у них склад в России , а у нас нет. И нексту выгоднее сделать распродажу, чем возвращать то что не продано назад на англ. склад.
Тут ви праві. Хоча моглиб і нам робити розпродаж на стару колекцію. Коди кодами, там морока і коди треба купляти.
Ирина Ирина• 05 января 2016
Ответ длякамилла2003
28 днів на повернення, якщо не помиляюсь
камилла2003• 05 января 2016
Ответ дляИрина Ирина
Бланк зберегли?
не уверена.. но я больше не возвращать хочу а скидочку)