Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляКапитошечка
В спаме нет. Ладно пусть нет подтверждения заказа, но почему нет подтверждения регистрации аккаунта.
Да и треков до сих пор нет. А денежки за все 4 заказа списаны с карты)
Емейлы случайно не на яндексе?
У меня было как-то, открывались глючные ящики, на которые не приходило никаких писем, проверьте, напишите на них письма дойдут ли. Если не дойдут - проблема с ящиками.
Tanushushe4ka• 01 января 2016
Ответ дляiryna _b
кому-то еще трек не пришел по вчерашнему заказу?
Тоже не пришёл, заказывала около 15.00 (( буду ждать завтра
камилла2003• 02 января 2016
Ответ дляanna 84
спасибо))))) буду искать не успела заказать
, а на какой сезон не подскажите холодная осень или тонкие
Они вроде сейчас есть на сайте,нет они тёплые весна осень,стелька Сьемная что порадывало и ровно 16.5 ножка у нас 15.8 так что запас есть)) я думаю немного маломерят вот взяла кеды тоже 8 так запас очень большой думаю на осень только будут,а эти на вид они маленькие и акуратные)
Ответ длякамилла2003
спачибо значит нам 7 надо , да я знаю что эсть, думала может у кого есть пролет по скидке
камилла2003• 02 января 2016
Ответ дляanna 84
смотрите в продавалке)
камилла2003• 02 января 2016
Ответ дляanna 84
а дайте силку я тут не местная тут за кодами заходила, и по советам заказа, а так не ориентируюсь
Matroskina3• 02 января 2016
Ответ дляcezyk
на какой взрослы они идут? Спасибо!
могу замеры написать) определитесь. Я мужу брала, он М носит-чуть маленькие
Matroskina3• 02 января 2016
Ответ дляcezyk
на какой взрослы они идут? Спасибо!
резинка тянется до 38-39, по высоте тянутся до 28
Ответ длякамилла2003
Удалено администрацией...
Elenochka33• 02 января 2016
Девочки, кто заказывал 31 декабря и не пришёл ещё трек? Я заказывала в 18 часов и ни вчера, ни сегодня треки не пришли. Теперь переживаю, прийдет ли мне вообще заказ(((
принцеса23• 02 января 2016
Девочки есть код на -400 грн,кому нужен и сколько дадите за него?пишите в личку