Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
камилла2003• 02 января 2016
Ответ дляElenochka33
Девочки, кто заказывал 31 декабря и не пришёл ещё трек? Я заказывала в 18 часов и ни вчера, ни сегодня треки не пришли. Теперь переживаю, прийдет ли мне вообще заказ(((
заказывала в 21-00 пришел.
virnatasha• 03 января 2016
Ответ дляElenochka33
пришёл Вам трек? у меня тоже за 31 нет.
Marusya080809• 03 января 2016
Ответ дляvirnatasha
пришёл Вам трек? у меня тоже за 31 нет.
А трек за 31 пришел 01.01.2016, заказывала часов в 12
Оленька-555• 03 января 2016
Ответ дляSteblyna
Кто-то проверял коды? Может еще работают?
и мне интересно. один заволялся
kerchanka_p• 03 января 2016
Ответ дляSteblyna
я проверяла - не работает мой
LenkaElenka• 04 января 2016
У меня на заказ от 31.12 пишет - номер не найден.Надеюсь, завтра будет отслеживаться.
Ответ дляLenkaElenka
я в прошлый раз заказывала, трек пришел на выходных. в понедельник утром с мистом связалась, сказали, что им еще не передали данные, ожидают. и в 11 утра трек уже начал отслеживаться. думаю, до обеда сегодня они получат данные и сможем отследить)
Ответ дляShadowz
Такс,теперь я паникую.
31го днем сдала заказ и 1го прислали трек,обычно,если трек есть и даже не уехало,то писало направление,что еще в Лондоне (1й строчкой), а сейчас пишет: ’Search result: Parcel with that number not found’. Как такое может быть?
у меня так же