Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляSweet_Lanka
Я мужу пересілала на кредитку. Тоже беспроцентная (может из-за того, что у него нет задолженности) и сразу выпал код Некст. Так что беспроцентные переводы ту не при чем, а вот на счет виртуалок может быть, тоже ничего не попадается кроме интимо, мегого, и якабу ))
Мне на виртуалки две Некст давало,
Сейчас правда вообще ничего, даже Мегого от меня отказалось))
Sweet_Lanka• 07 ноября 2015
Ответ дляІрушка 18
В мене Приват вже 2 дня не требує смс підтвердження платежу ((( відповідно навіть на всяку фігню коди на знижку не приходять ((( В кого так ????
При переводах на карты, коли вы раніше вже на них пересилали гроші, не потрібний пароль підтвердження.
Я пересилала 400 грн без пароля підтвердження і випав код некст.
marydgayne• 07 ноября 2015
Девочки. кто мне в личку написал. напишите пожалуйста на почту sosnovskaya81@mail.ua по 65 грн. оставила вам коды