Слоник-тоник• 04 ноября 2015

Пузенька, очень зацепил ваш пост

Это я разборки с маргошей припомнила. Отвечаю с конца - представьте себе, вы тут далеко не одна помогаете больным детям и их семьям. Мной ( вместе с несколькими девочками закрыто несколько сборов для онкобольных детей) - это если говорить о времени в ущерб семье. Другого вида помощь даже не считаю нужным афишировать вам. И да...мне лично, как человеку, который финансово помогал Тимофею и вёл сборы другим детям, было крайне неприятно наблюдать взаимные выпады вас против Оли. Вы, конечно, обе хороши. Вопрос только в тм, какого хрена было это выносить на люди. Погрызлись бы у себя в личке и дело с концом. ИМХО. Но то уже дела минувших дней. просто припомнилось.
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2015
что?
Пожмаковна• 04 ноября 2015
это никогда не закончится
автор Слоник-тоник • 04 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
что?

да не суть важно. Кто знает Олю с Тимофеем в курсе, о чём я
АгатаХристя• 04 ноября 2015
делать нечего? или охота поругаться? вы сама то чего ей в личку не пишите это всё,а на общее выставляете? чем вы лучше?
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

блин. ну интересно уже, зашла в тему топовую, там Пузенька, а Оля кто? ничего не понятно
Муроводчица• 04 ноября 2015
Сами пишете, что погрызлись бы у себя в личке и все, а сами не лучше - зачем этотмногозначительный пост?
автор Слоник-тоник • 04 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
это никогда не закончится

Почему, закончится. Сейчас тему закрою. Просто добило...’Да как вы смеете!!! Вы хоть день жили чужим ребёнком?!’ и бла-бла-бла. Нет, блин, только ты одна тут благотворительница. Раз взялась за дело и тут развела срач, в котором больного ребёнка вываляла с ног до головы
Пожмаковна• 04 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да своеобразная дама
автор Слоник-тоник • 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица

потому что мы с этой дамой в чёрном списке друг у друга после того срача, на сколько я помню. и от моей писанины сейчас сборы для детей не страдают
Пожмаковна• 04 ноября 2015
почему то мне думается что эта дама и кукол раздавала
автор Слоник-тоник • 04 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Оля - мама малыша, которому пузенька помогала, тоже крайне невыдержанная барышня. но как по мне, то Оле, с кучей её проблем, это простительно.
автор Слоник-тоник • 04 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна

тогда бы была пометка, что она автор. нет, не она.
Пожмаковна• 04 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я не в курсе, с клона тут не реально писать одновременно?
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

ааа, а можно вкратце еще в чем сыр-бор той темы? реально не осилю? автор проверяла, кто придет просить кукол просто?