Копирайторша• 04 ноября 2015
А я знаю кто автор вчерашней темки про куклы.
Ржу. Это ж надо так попалиться.
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
началось
теперь на какой стр.откроете тайну?
Так тайна реально в темке автора. И не тайна вовсе.
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
а она отдала куклы? мне не надо и пожалела времени проследить)))
Пенять на зеркало• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
маргнете когда разоблачите мадам))))
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Все знают. И что с того? Вы одна умеете по номеру на фото найти пользователя?
Любавишна• 04 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
маргнете когда разоблачите мадам))))
там на фото кукол адресс кидстафа стоит. кто хочет тот посмотрит. мне лень
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вот взяли и сходу мне весь кайф поламали
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Ну, так, а к чему тема? К тому, что Вы умнее всех?... Пожалуйста: Вы умнее всех! Так полегчало?
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
А мне нет. И вот сижу я офигевшая от счастья и понимаю, как мне мало надо
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Салют где?
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Салют где?
нет смайлика с салютом))
Вот взамен:
ТАЗератти• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
она реально дарила?
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
нет смайлика с салютом))
Вот взамен:
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
она реально дарила?
Это уже совсем другая история. Этого не знает никто
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляКолхозница
Так озвучте, кто эта не приятная мадам?
Здесь выше девочки написали (11 пост). Как это сделать.
Я такая боевая• 04 ноября 2015
ой, я вчера вечером ушла из той темы, сегодня утром открыла дочитать, так автор раскрылась во всей красе, такая доброта с нее перла, что сразу веришь, что человек- душка
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Девчонки, в той теме не принимала участие, но не понимаю , почему вокруг нее столько шума. Ну, хочет подарить так, как решила, в конце концов, это ее право. Кому не нравится, тот пусть не берет куклу. И обвинять людей, которые попросили куклу ’на шару’, тоже не понимаю, зачем. Кому-то, возможно, нужно. Обвинили даже девочку, которая попросила для ребенка, больного ДЦП эту куклу подарить(((... Большинство ей написал: так купите сами! Нормально это? Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
ЛедиДи• 04 ноября 2015
а вы видели она в какой темке отписалась??? посмотрите в ответах!
VIOLANTA
все сообщения 14
вчера в 21:18
Я також була й читала цю тему.Так я була посередником за відсоток від продажу ляльок але дівчина відмовилась від продажу та й забрала ляльки але разрахувалась зі мной за работу
VIOLANTA
все сообщения 14
вчера в 21:18
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже на 10 страничке ушла спать. Страшно интересно было кто это. И вот сегожня добрые люди научили, как посмотреть
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, и Бог с ней! Какая разница, кто Автор той темы? Уже плохо, когда просто так дарят, причем с пересылкой за ее же счет. Видите ли - не так предложила((
Колхозница• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Так это долго, а вы ж уже знаете. Хочу пополнить свой ЧС, от нее столько грязи и оскорблений сыпалось вчера, не хочется с таким человеком столкнуться. Ну и Пузенька там еще была, которая рассказывала про добрые дела свои, тоже с таким черным ртом, просто брррр...
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
VIOLANTA
все сообщения 14
вчера в 21:18
VIOLANTA
все сообщения 14
вчера в 21:18
Что сие значит? Я не совсем поняла. Это она сама о себе писала?
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляКолхозница
Пост 25.