Малышу 3 месяца а я с вчерашнего вечера чувствую что заболеваю..Голова болит,насморк,ломкое состояние.В маске хожу,много питья,лимон,мед...но сегодня не лучше..Что предпринять?
lady_yelena• 04 ноября 2015
во 1х чаще прикладывайте к груди, сейчас через молочко у ребенка Ваш иммунитет, чем больше кормите, тем больше шансов уберечь.. при этом старайтесь не дышать на кроху...
Если начнет подниматься у Вас темпю, выпейте парацетомол( для малявочки ничего страшного) , но чтобы молочко не перегорело от темп...
ну, и вызовите врача))
Ответ дляlady_yelena
ну, и вызовите врача))
Спасибо,температуры пока нет
Ответ дляdub923
А вот мед и лимон нельзя - очень они аллергенны только вред малышу пинесете. Пить просто теплую воду и молоко немного
Спасибо..А с медом и лимон..я знаю..я до 2-х месяцев не ела..а потом по чуть-чуть пробовала.вроде нормально..теперь в небольших количествах..
Ответ дляkamilla87
Здравствуйте! Лимон нельзя,мёд тоже. Свечи виферон,капли имупрет. Кормить,кормить,и ещё раз кормить- это защита вашего ребеночка,тк с вашим молоком он получит и ваши антитела к вирусу. Перестанетемкормить- малыш останется без защиты. Выздоравливайте!
Ага,спасибо...но я думаю так остро вопрос не станет..температуры то нет...кормить не брошу ни за что..
Ответ дляАгафья
маска только поможет Вам дольше болеть
Вы были заразны до первых симптомов, у Вас все равно тесный контакт с ребенком, маска его не защитит.
Обильное питье, от головной боли и ломоты - ибупрофен, парацетамол
Нос промывать физраствором. В горло можно пшикалки без йода.
Спасибо