Работать надо• 04 ноября 2015

Переписка с продавцом. Я агрессивна???Спасибо,кто дочитает

Копирую с личной переписки.Без имен,просто интересно Ваше мнение.В скобкам мои комментарии.
Продавец пишет:
-Татьяна........Вы решили поострить?- жалуюсь модераторам- за это блок!!!
Я:
-Во-первых,здравствуйте!
Во-вторых,Вы о чем вообще?
Если Вы про аукцион,то я написала,что на фото максимум 50 размер зрительно (у меня самой 56 и я знаю,о чем речь). Чтобы убедиться,подойдет ли на меня,переспросила. В чем оскорбление? Многие думают,что при ОБ 120 это уже 58 размер,хотя на самом деле это только 54.
П:
-на фото - 56 размер! (хотя в описании был указан 58)
Я:
-Вы продаете мне сарафан или нет? :)
П:
-Татьяна, признаюсь честно....мне КРАЙНЕ жалко продать раз одетый сарафан и купленный за 300 за 20 гривен....Если для Вас принципиально его выкупить- конечно же я его продам по правилам аукциона.
(стоит в продаже за 200)
Я:
-Если бы не хотела покупать,не писала бы ставку! Куда слать денежку? И сколько с Укрпочтой?
П:
Спасибо за участие! Поздравляю с победой! Мои реквизиты для оплаты товара- карта приват банка .... получатель .... Отправите - сообщите № платежа. Пересылка укр.почтой + 10 гривен. Отправку в субботу
Я:
адрес ...до востребования (так и писать,больше ничего) ФИО (прошу проверить фамилию или писать печатными,часто пишут неверно,такие буквы у меня неприкольные,а потом на почте не хотят выдавать) тел......
Оплатила 30 грн в 20.19

(Поясню,зачем так пишу,многие продавцы не сталкивались с посылками до востребования,потом звонят и с наездом спрашивают,почему я улицу не указала. Стала так писать - вопросы отпали. Про фамилию тоже прошу заранее,т.к. много букы И Ш Л потом в почерке все сливается,набирает оператор неправильно и проблемы с получением)

П:
Отправлю - отпишусь.......Вы как то агрессивны....

ВОТ В ЧЕМ МОЯ АГРЕССИЯ?!
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
В том, что Продавец не хочет продавать Вам сарафан за 20 грн

Беззубовна• 04 ноября 2015
вообще не понимаю в чем прикол аукционов для продавца... чтобы вот так потом продать за копейки...
Смурфик• 04 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

миссДавеча• 04 ноября 2015
Автор, съешьте печенье, вам одна штучка погоды не сделает, а настроение поднимет
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2015
Вы не агрессивны, а продавец просто злится. Она думала пропиарить свой товар, но рассчитывала на море предложений и ставки повыше. А поскольку ее сарафан, кроме как вам за 20 грн, оказался не нужен, решила колупнуть.
Настенные трусы.• 04 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
куда печенье то есть, автор и так 58 размера...
Заместитель автора• 04 ноября 2015
Автор, забейте.
Выпейте кофе с конфеткой

П.С. Админы, сделайте нам смайлик с чашечкой кофе
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
Была уже тема, что продавец просил помощи перебить аукцион.
Она должна была продать платье за 20 грн, а ставок больше никто не сделал.
Рассказница• 04 ноября 2015
автор, ну що ж ви так вже 3-тю добу через цього продавця вбиваєтеся....
яка вам різниця, що вона про вас подумала, головне, щоб ви нормальний сарафан отримали.

автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Так бы прямо и сказала!
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Так а хамить зачем?
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Так а в чем моя агрессия,не понимаю? Мне потом отзыв писать про этого продавца. Что писать?
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот это точно!
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
59 от этого не будет :)
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Так а хамить зачем?

До локтей не достанет - остается похамить
Редиска Я• 04 ноября 2015
честно говоря, я бы не смогла носить сарафп=ан, проданный с таким настроением
Рассказница• 04 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

так і пишіть, що продавець виставила на аукціон, виграла ставка 20 грн, вона то причепилася, їй питання не сподобалося, то не сподобалося, як адресу детально написала, назвала агресивною, то почала жалітися, що їй шкода продавати сарафан за 20 грн. Поставте нейтралку.
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляРассказница

Это Клумба,на ней нет нейтралки,словами писать нужно
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
Аналогично. Я его лучше подарю тут потом в дарилке,но уже вопрос принципа забрать

Подтяжка• 04 ноября 2015
мне так жалко девочку с аукциона в понедельник, которая продала пальтишко с шапочкой за 5 грн.весь аукцион не было ставок,и в последние минуты одна ДАМА ставит 5.Видеш же что нет ставок,пропусти,пусть закончится уже ни с чем или постав ты уже 20-30 грн,зачем 5.это уже даже не мелочно,а подло.Продавец старался,шапочку под пальто подбирала,2 грн заплатила за лот,и в итоге 3грн заработала.Вещи детей продают что бы детям хоть что то купить
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Мда уж, условия Что это за ставочка первоначальная 20 грн?Какой-то всемирный заговор, а не аукцион.
Правда, что лучше подарить хорошему человеку, чем таким рыскающим, где б кого успеть объегорить!
Бизнес...
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
Такие правила. Можно поставить шаг 50 грн,но это дороже.
автор Работать надо • 04 ноября 2015
Кончилось тем,что продавец мне ничего не продает. Я в шоке! Потрепала нервы за мои же деньги!
Я вчера на них бы лучше ребенку игрушку купила!