Виниловая пластинка• 04 ноября 2015

девченки, спасайте, что подарить племяшкам на д/р на 13 лет?

автор Виниловая пластинка • 04 ноября 2015
девочки:) забыла указать
Однозначно• 04 ноября 2015
серебряные кулончики
Пупс• 04 ноября 2015
деньги
Ответ дляОднозначно
серебряные кулончики

как то примитивно( мне кажется
Анна_кира• 04 ноября 2015
Ответ дляПупс
деньги

100%, она уже взрослая, сама выбрать сможет
Ответ дляАнна_кира

их 2) близняшки
Однозначно• 04 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

как то примитивно( мне кажется
Ого... И вы ожидаете советы, так обгаживая варианты, которые вам предлагают?...Не подходит вариант - просто промолчите.
Культуры - ноль
Анна_кира• 04 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

их 2) близняшки

тем более) пойдут вместе и сделают себе праздник
как им повезло))))
Ответ дляОднозначно
Культуры - ноль

где я обгадила?
Дерево береза• 04 ноября 2015
ролики
Радостина• 04 ноября 2015
Подарите вафельницу или формочки для новогоднего печенья. Пусть учатся быть хозяюшками. Скажите, мол, пусть устроят званный ужин со сладостями собственного приготовления.
Черника86• 04 ноября 2015
Можно подарить кошелечки или чехлы-вкладыши для мобильных телефонов Upixel. В комплекте к ним идет силиконовая разноцветная мозаика (пиксели) для создания собственного дизайна. Стильные штучки:)Или можно подарить настольную игру - это сразу подарок для двоих. Посмотрите Индиго, Рамзес, Лабиринт (Равенсбургер).
Настенка1987• 04 ноября 2015
Сейчас очень в моде браслеты пандора. Оригинал конечно дорогой, но реплику купить можно. Вот ссылка на магазин, если понадобится http://diademagrand.com.ua/pandora.html