Виниловая пластинка• 04 ноября 2015
девченки, спасайте, что подарить племяшкам на д/р на 13 лет?
Виниловая пластинка
• 04 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
серебряные кулончики
как то примитивно( мне кажется
Виниловая пластинка
• 04 ноября 2015
Ответ дляАнна_кира
100%, она уже взрослая, сама выбрать сможет
их 2) близняшки
Однозначно• 04 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
как то примитивно( мне кажется
Ого... И вы ожидаете советы, так обгаживая варианты, которые вам предлагают?...Не подходит вариант - просто промолчите.
Культуры - ноль
Виниловая пластинка
• 04 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Культуры - ноль
где я обгадила?
Радостина• 04 ноября 2015
Подарите вафельницу или формочки для новогоднего печенья. Пусть учатся быть хозяюшками. Скажите, мол, пусть устроят званный ужин со сладостями собственного приготовления.
Можно подарить кошелечки или чехлы-вкладыши для мобильных телефонов Upixel. В комплекте к ним идет силиконовая разноцветная мозаика (пиксели) для создания собственного дизайна. Стильные штучки:)Или можно подарить настольную игру - это сразу подарок для двоих. Посмотрите Индиго, Рамзес, Лабиринт (Равенсбургер).
Настенка1987• 04 ноября 2015
Сейчас очень в моде браслеты пандора. Оригинал конечно дорогой, но реплику купить можно. Вот ссылка на магазин, если понадобится