Белая и пушистая• 04 ноября 2015

Чем играют ваши мальчики 3,5-4,5г?

Вчера спрашивала, но наверное все уже спали, спрошу еще раз :)
Целый ящик машинок ярких и больших стал не интересен, всякие пирамидки, пазлы-вкладыши, муз игрушки и т.д уже не актуальны, играет гоночками маленькими и лего мелкое складывает. Решила запрятать то чем не играет и того ничего не осталось из игрушек, пора обновлять, но не знаю что купить, он особо ничего не просит кроме железной дороги, что еще можно купить, как раз празники идут :)
GaleTTa• 04 ноября 2015
мы любим рисовать на мольберте
и любим много мелких фигурок-свинки пеппы, динозавры,миньоны, Марио,человечки и т.д.- ребенок сам строи домики им и играет в ролевые игры))
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2015
У нас чем попало,замок есть,в него игрушки стикезы селит,жд дорогу и трек разобрал под 0. Лего еще Дупло собираем
Солнечный зайчик• 04 ноября 2015
Сейчас много рисует, разукрашивает, мелкие кубики, иногда и о больших вспоминает, строить любил всегда, ну и машинки, идеально, если раскладываются в робота
Наталья К.• 04 ноября 2015
ЖД, конструкторы, машинки и маленькие и большие, мозаика, лото
пышка_мышка• 04 ноября 2015
машинки,ж/д,мозаика,пазлы,рыбалка,набор доктора,набор строителя,конструкторы лего дупло,лего сити,батат,зуб,всякие карточные логические игры,плей до,картинки в книгах рассматривает,рисовать любит.
пышка_мышка• 04 ноября 2015
На 4 года будем дарить машинку на р/у амфибию,на праздники машинки хотвиллс(а,ещё треком играет),кинсмарт,набор аппликация с молоточком джеко,и ещё какой то лего сити хочу купить.
ИМХОля• 04 ноября 2015
Парковка, эвакуатор, пазлы, большие кубики, машины, которые можно разбирать, раскручивать, набор доктора, мелкий лего, очень любит рисовать (доска с маркером, альбом), но больше всего рисует в iPad, загрузили много рисовалок. Любит делать аппликации из цветной бумаги, из листьев.