Русская Богатырша• 04 ноября 2015

Приват, коммуналка акция???!!!

Вчера на почту пришло такое письмо, кто что знает?
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Оплатите коммуналку в Приват24 картой MasterCard - следующий счет оплатим мы.
Период акции
С 1 ноября 2015 г. по 31 января 2016 г.

Какие подарки
Главный подарок – 1 000 грн на оплату коммунальных услуг. Ежемесячно победителями становятся 50 клиентов со всей Украины.
Первые 100 000 клиентов, которые зарегистрируются и выполнят условия акции, получат 5 грн на счет мобильного телефона.
Язвочка• 04 ноября 2015
и в чем проблема?

автор Русская Богатырша • 04 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
и в чем проблема?
интересно, следующий счет по коммуналке или просто любой чет..
Язвочка• 04 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

вы для начала войдите в эти 50 клиентов
Ответ дляЯзвочка

вы для начала войдите в эти 50 клиентов
поняла.
Колхозница• 04 ноября 2015
а что за условия акции? которіе надо віполнить?
ПриватБанк• 04 ноября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Принять участие в акции может клиент - физическое лицо, гражданин Украины старше 16 лет, держатель карты любого типа MasterCard, эмитированных ПАО КБ “ПриватБанк”.
Необходимо зарегистрироваться на сайте https://promos.privatbank.ua/ru/promos/kommunalka-... в акции и совершить 5 и более коммунальных платежей в адрес разных коммунальных служб одним (ИРЦ) или несколькими платежами на общую сумму от 500 грн в Приват24 (меню “Мои платежи”) с карты MasterCard.
С уважением, ПриватБанк.