Стервочка• 04 ноября 2015
Незапланированная беременность и алкоголь(
Узнала что Б, но перед зачатием и после было куча праздников,был алкоголь и вот теперь боюсь последствий. Рожать или нет?
Может можно сдать анализы какие то что бы проверить все ли нормально.
Соседушка• 04 ноября 2015
Пол страны так зачато ) Все будет хорошо, конечно рожать.Легкой беременности и здорового малышика )
Божья коровка• 04 ноября 2015
вы думаете вы одна пили? у меня доця родилась, у невестки внук вот родился, а зачали на Рождество, естественно пьянки были
Верочка 100%• 04 ноября 2015
рожать или нет - в этом случае за вас решит природа. если плод нежизнеспособен, организм его отторгнет. никакие анализы на таком сроке ничего не покажут.
Пукимончиг• 04 ноября 2015
как сказала мне мой гинеколог- если ’зацепилось’ даже на почве алкоголя- значит все ок. стыдно признаться- у меня так двое детей зачато, до 4 недель не знала о беременности и покуривала и праздники отмечала
Чёрти Шо• 04 ноября 2015
Ой, больная тема. Сама залетела на Новый год, а до этого была неделя дней рождений, а после праздники еще 2 недели. Тоже по молодости посещали мысли сделать аборт, как узнала. Слава Богу отговорили. Дочери уже 16 лет,отличница, умница и красавица.
Автор, даже не думайте все будет отлично.
Верочка 100%• 04 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
а чего тут стыдного?
с каких пор праздники отмечать стало неприличным?
Пукимончиг• 04 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
а чего тут стыдного?
не знаю.
Верочка 100%• 04 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у меня похожая ситуация, приехали в гости к родителям мужа, у мужа ДР, у свекрови ДР, и каждый день почти со старыми друзьями встречались - то ресторан, то шашлыки. Как раз на мужнином дне в ресторане я потеряла сознание прям за столом.
Задержка была небольшая, а тест отрицательный, хз, может, бракованный.
В общем, этому произведению искусства уже скоро четыре, практически не болеет, развит не по годам, умный и красивый парень.
Я в дамках• 04 ноября 2015
Вот и я сижу на изжоге.. тоже неделю праздновали всякие праздники , а вот 30 числа сделала тест , а там 2 полоски
СирОжино пирОжино• 04 ноября 2015
тю..проблема....рожать конечно если есть желание и возможность ростить и если это не 5-ый ребёнок))
Природой и Богом все предусмотрено,что б ребёнок родился здоровым,
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2015
Если бы вы хотели детей, то не спрашивали в этом кодле змей.Просто ищите причину хоть какую то для себя, что бы слелать аборт.Такие вопросв с мужем решают.
Пукимончиг• 04 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы не с той ноги встали? Если в Вашем окружении одни змеи и Вы, кстати, тоже здесь, то есть змея- это не значит что и остальные такие
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
На счет себя не возражаю, бывает тоже змея .Это не носок зашить и не суп сварить спрашивать.А жизнь ребенка!
Пукимончиг• 04 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Аааа, так Вы та которая спрашивает как заштопать носок или как сварить борщ?
мне наоборот ясны опасения автора и не вижу в теме ничего зазорного )))
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
Я тут не спрашиваю, к счастью голова своя есть на плечах.А про то делать аборт или рожать так точно спрашивать не у кого не буду