Анка-пулемётчица• 04 ноября 2015

В панике 14 день после капель того самого полиомиелита...

Ребёнок вялый, поносит и говорит что болят ножки....Что делать то? Врач говорит что отравила я его....но я то знаю что нет((((
Tasha.Kasya• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У вас гора жутких пунктуационных ошибок.
Так исправьте эту жуть. Я дала пример, сходите к юристу, заплатите грн 300 и будет Вам без ошибок. Жутких... Ничего жуткого не увидела.
Меряю от единицы• 04 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

так заплатите корректору за вычитку. Или я должна вам это делать бесплатно? Ничего супер-грамотного юридически я не увидела. Вам же хуже будет, если над вашими ошибками врачи будут в ординаторской потешаться.
dub923• 04 ноября 2015
Успокойтесь - паниковать нельзя. Идете к хорошему терапевту , читаете все о полиомилите в интернете и говорите: Мне наплевать что Вы напишите в карточке, но если это полио, то давайте лечить, а не рисковать... У знакомой мамочки в стационаре после прививки пролежали еще лет 5 назад 2 недели на ножки не вставал мальчик и она медсестра сама... Главное сейчас не перепинаться от прививки или нет, полио или нет, а быстро лечить.
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
мы в субботу улетаем на неделю и меняем климат. врачу сообщила, так он сам отказался капать. сославшись, что удар по кишечному тракту идет нехилый этими каплями..как то так.не капали и слава Богу
НуКаНаКа• 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пожалуйста. У меня старший привитой. Как делались прививки: анализы - иммунограмма - прививка - иммунограмма - черег год иммунограмма.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? Последняя иммунограмма (через год после прививки! )показала, что у моего, привитого по графику ребенка нет антител к болезням от которых прививали (либо они в настолько мизерном количестве, что защитить просто не могут ни от чего!) Я проверила САМА на своем ребенке, поэтому прививать его перестала, спорт-правильное питание - закаливание. У младшего нет ни одной прививки. Иммунограмма лучше, чем у старшего в аналогичном возрасте, а значит сопротивляемость организма выше. А насчет ’мы страдаем из-за вас’ - нет, вы страдаете, потому что с рождения убиваете иммунитет ребенка. И если эпидемия вернется, то не из-за моего ребенка, он не заболеет, а из-за вашего, у которого иммунитет убитый.
Можете поделиться, где делали имунограмму такую подробную (если Киев)? Сколько примерно стоило? Уже давно хочу такой сделать детям. Заранее спасибо!
Тут надолго• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Связи с прививкой нет, это точно....это дословные слова...
и вы сразу так поверили?Да кто ж правду скажет,если даже и прививка виновата.
Я такое• 04 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

делает инвитро точно подробную и вроди синево
Злюка-закусюка• 04 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я читаю здесь темы и просто в шоке...ну и страна...
Это точно, одни светила!!!!
Аноним-ка• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_

У них никогда связей с прививкой нет и не будет.

Это точно. Правду они не скажут. Разве что в частной беседе. Мне так одна врач рассказывала между делом, что осложнения могут быть отсрочены во времени.
Аноним-ка• 04 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Нормально......... А у кого он сейчас в порядке, этот ЖКТ? С нашим-то питанием и экологией.
Сиреневенькая• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет, только боли в ножках и понос
У моей такое началось с субботы, потом еще температура, потом ларингит, кашель , сопли. Сегодня уже вроде полегчало. Заразили и племянника. ОПВ в нашем саду была в понедельник, мы не попали естественно.
Аноним-ка• 04 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

не дописала. И так ЖКТ у всех оставляет желать лучшего, так еще и прививками его добивать...
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

Вы знаете, я сама в шоке была. хорошо, что заикнулась. у него и так всегда заграницей растройство частенько..боюсь представить, чем бы закончился наш отдых.
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка

ото ж. и кстати , сказал лучше делать по графику ( нам 6 скоро).вот и будем ждать.
Аноним-ка• 04 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Да уж.
Прилипало• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

у нас сегодня в аптеке потешались на то что нам выписал педиатр, названия лекарств с ошибками
Tasha.Kasya• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

А супер грамотного юридического и не нужно. Ссылки на статьи врачи и так знают. Вы вообще ничего не должны. К Вам первой не обращалась.
Меряю от единицы• 04 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

а я не хочу и не буду молчать, когда вижу вопиющие ошибки. Чем препираться, лучше бы учительнице языка какой-нить знакомой за шоколадку занесли вычитать.
Tasha.Kasya• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ума Палата• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Сдайте анализы,сделайте снимок суставов..
жаль ребенка и всех деток,кому сейчас дают эту дважды размороженную вакцину.Мамы будьте мудрее..

Вашу машу! Да какая, в баню, размороженная вакцина? Вы серийные номера смотрели? Это ДРУГАЯ вакцина! Свежая! По крайней мере у нас - свежая!
Очень-очень• 04 ноября 2015
а кто-то может подсказать могут ли привитые ИПВ быть переносчиками от привитых живой вакциной. У нас подруга дочери привита ИПВ и ходит с сад к деткам привитых живой вакциной. У нас же не одной прививки и еще второя - младенец без прививок. Может ли эта девочка (привитая ИПВ и ходящая в сад к деткам с живой вакциной) нас заразить живым вирусом? т.е. стать переносчиком?
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

свежеразмороженная не, лучше свежесбодяженная.
Омг и находятся д такие уникумы которые так слепо верят нашим госзакупкам. Даже завидую где-то такой наивности. А я такой жестокий циник потому что работаю тесно в госзакупках и знаю по чем фунт лиха.
Тут надолго• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Блин, антипрививочники... Живите как живёте, не нравиться не делайте. Я не знаю где мой ребёнок окажеться и как сложеться его жизнь....Я хочу его уберечь от всякой дряни...Если бы прививок не было, то смертей было бы намного больше... Посмотрите на неразвитые страны аля Африка, Мадагаскар...они бы и рады этим прививкам, да их нет! По-этому там бешенная смертность от этих болячек. Вам сейчас так легко рассуждать потому что есть вменяемые родители которые создают общественный иммунитет, из-за которого Ваш ребёнок,слава Богу, не болеет....Если таких будет становиться всё больше, то и болезни вернуться, вот тогда то и может быть БЕДА!
я делаю ребенку все прививки,но от ОПВ отказалась.Надо хоть иногда включать мозг,чтобы не сделать своего же ребенка инвалидом и потом кусать локти
Тут надолго• 04 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

где доказательство?
Омлетик• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Просто насколько я вычитала что осложнения идут с 5 по 30 день после прививки...

Прививка рассчитана не на день или на неделю, а на годы. Последствия некоторых прививок и появляются не сразу, а в течение нескольких лет. Автор, это я не о вас (пусть все будет хорошо), просто отвечая на тему об осложнениях в течение 30 дней.
Прилипало• 04 ноября 2015
http://your-baby.com.ua/content/dopolnitelnaya-vak...
Любящая болтать• 04 ноября 2015
http://3rm.info/vakcinaciya
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
да,Комаровский так считает,девочка сама не заболеет,а носителем может быть.
Сорока белобока• 04 ноября 2015
У меня заболел ребенок, восполились аденоиды и температура. за неделю до вакцинации в нашем садике. прививку не сделали по причине болезни. А заболели б на 1-2 недели позже, почитав Ваши темы и камменты уже б с ума сошла...
Кто крайний?• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Но у нас температуры нет...именно понос и ножки...

полиомелит, который острый и опасный (вы же об этом переживаете), всегда с жаром проходит. наверняка у вас что-то другое.