Анка-пулемётчица• 04 ноября 2015

В панике 14 день после капель того самого полиомиелита...

Ребёнок вялый, поносит и говорит что болят ножки....Что делать то? Врач говорит что отравила я его....но я то знаю что нет((((
Админко• 04 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1207811
Маманя• 04 ноября 2015
здайте аналізи, підійдіть до іншого лікаря
Голодаю• 04 ноября 2015
Никто Вам правду не скажет.
Вы же перед тем как капать читали темы ?
Читали
Приняли решение?
Приняли

Кулаками после боя не машут.
Братья Капли• 04 ноября 2015
причем здесь отправление и ’болят ножки’ у врача спрашивали?
Братья Капли• 04 ноября 2015
отравление***
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Связи с прививкой нет, это точно....это дословные слова...
Изподтишка• 04 ноября 2015
А анализы что показывают? Или вы не сдавали, а так у врача спросили и в шоке сидите себе тихонько?
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляМаманя
А какие анализы сдавать? Общие?
GaleTTa• 04 ноября 2015
Просто напросто любая вакцинация очень сильно снижает иммунитет и ребенок быстренько подхватил вирус обычный.
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2015
Автор,Вы врач?Какие основания у Вас не доверять ему?Пойдите к другому врачу,чего сидите две недели.Девочки,хватит истерить.Через тему ’’полиомиелит’’
Братья Капли• 04 ноября 2015
ищите другого врача и сдавайте анализы!
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
Сегодня только у врача, сутра пойду сдавать по своей инициативе....Она сказала отпаивать и абсорбент...
Tatyanayaa• 04 ноября 2015
температура есть?
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
2 недели было всё хорошо!
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляTatyanayaa
температура есть?
нет, только боли в ножках и понос
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
2 недели было всё хорошо!

Таки врач прав тогда
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Таки врач прав тогда
Просто насколько я вычитала что осложнения идут с 5 по 30 день после прививки...
Аннуитет• 04 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
Никто Вам правду не скажет.
Читали
Приняли решение?
Приняли

Кулаками после боя не машут.

какая Вы жестокая!!!!!!
Фрекен бок• 04 ноября 2015
Ваши симптомы вполне могут быть реакцией на прививку, вы читали инструкцию к вакцине и о том какие могут быть побочные явления? Проконсультируйтесь еще с доктором, выздоравливайте!
Голубая фишка• 04 ноября 2015
Сдайте анализы,сделайте снимок суставов..
жаль ребенка и всех деток,кому сейчас дают эту дважды размороженную вакцину.Мамы будьте мудрее..
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Спасибо. Завтра с самого утра пойдём на анализы и к врачу другому...
Фрекен бок• 04 ноября 2015
Ну а сами вы как думаете может действительно съел что-то: молочное, колбасы... А ножки ведь могут болеть и при не высокой температуре, а темп может быть при несварении желудка? Вспомните может что то сеушал не то?
Тарабарщина• 04 ноября 2015
А если у ребенка заболит зуб, появится насморк, тоже прививка виновата? Сейчас самое время ОРВИ и ротовирусов и стоматитов. Кого не спросишь все чем-то болеют. Девочки, ну реально оценивайте ситуацию адекватно. Понос, рвота и прочее может быть и без прививки. Зачем всех здесь пугать. И так паника на пределе.
БогдаРуся• 04 ноября 2015
у моего часто болят ножки, и без прививок.Если температура то у меня всё тело болит,а не только ножки.При поносе тоже ноги иногда трясутся,побаливают,слабость в ногах.Надеюсь связи с прививкой нет,даже уверена что всё пройдёт.
Чумачечая_• 04 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

У них никогда связей с прививкой нет и не будет.
Совбез• 04 ноября 2015
У нас прокапали в садиках, зав инфекцией сказала поносят все подряд. Что со своими делать, не знаю! Младшей год скоро, нет прививок, старшая по графику привита, ей 8.
Комиссионный магазин Северная 2А• 04 ноября 2015
у моего тоже так - болят ножки, темпа 39,1 была. прививки не делали. так что может быть вирус. я уже 6 случаев насчитала с больными ножками ,ваш 7.
автор Анка-пулемётчица • 04 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Так в том то и дело, что кушал всё диетическое, знаю что после прививки лучше на диетке побыть и сильную нагрузку на ЖКТ не давать.... Он к стати на 3-й день после прививки вырвал 1 раз...тоже тогда испугалась
Ноу коммент• 04 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Да правильно делают мамочки, что пишут о последствиях! У нас и так все молчат- врачи, чиновники, телевидение. Если будем в открытую говорить о последствиях этих чудо - вакцин, даст Бог, и отменят 2 тур жуткого эксперимента над нашими детками.
Автор, за Вашего ребеночка держу кулачки. все будет хорошо
Пушка заряжённая• 04 ноября 2015
Гуглите побочки на сайтах антирпививочников.
Обращаясь к врачам падайте на дуру и МОЛЧИТЕ о прививке! Они не подтвердят официально. ПВО туберкулёза рук где БЦЖ ставили, через суд трудно доказать, хотя очевидно как белый день, а здесь рекламиреумая прививочка!

Из опыта ПВО помогает гомеопатия. Толком больше ничего. В Одесской гомеопатической аптеке делают и инти-вакцины, раньше акдс были, может и эту сделали. Идите к гомеопату классику.
Врачи, если пво и полиомиелит, то врачи не помогут (((