Кастрюлька• 04 ноября 2015
муж проводит время с ребенком в компании любовницы!
У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Ответ дляЧумачечая Весна
предлагаете автору своих детей кормить своим мозгом и душой? может еще пример покажите?
если нормальный, то будет обеспечивать семью, если нет - то тут без комментариев. Пример могу показать - я ушла от мужа еще будучи беременной и осталась абсолютно одна, без родителей и поддержки, но я даже представить себе не могу, чтоб мой муж приходил в мой дом после какой-то шалавы
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
к тому что эта женщина развалила нашу семью, а теперь, изображает из себя добрую фею для моего ребенка! как у меня может быть доверие к такой особе?!
вам хотелось бы, чтобы эта фея превратилась в ведьму по отношению к вашему сыну?
и ничего она не разваливала, в развале семьи всегда виноваты муж и жена.
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас дети есть? Вы вообще понимаете, как тяжело без мат помощи растить детей? Мы женщины, не а лошади ездовые, или автору охота пахать днем и ночью, чтобы прокормить детей? если уж так сложилось, надо выдать из мужа максимум всего. А гордость тут типа ’ не нужны мне твои деньги’ просто смешна.
ага, мы бедные, но гордые...
кому оно надо?
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляLilusa1
ну физическая помощь мимнимальная это само собой. А вот на счет финансовой, ну я бы не смогла жить под одной крышей с предателем и общение бы с любовницей - пресекла
так вас никто и не заставляет это делать, как и автора. у нее есть выбор. но сейчас, сидя в декрете, ей бы по максимуму обеспечить себя и своих детей за его счет.
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
так в том то и дело что он не ушел))) Он живет с ними под одной крышей
и что это меняет? автор же пишет, что они живут, как соседи.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляa-makeup
бляха-муха, но и скотина последняя мужинек, сочувствую Автор и на Вашей улице будет праздник, а выгнать его можно?
выгнать то можно, но он предупредил что деньги будут уходить на сьем квартиры, а лучше их на детей потратить.. да и старший любит папу, ждет его с работы. даже не знаю как потом ему объяснять куда папа делся из повседневной жизни((
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
это сугубо ваши тараканы. с таким же успехом к вам можно применить мнение, что от хороших жен не уходят.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Семью разрушил ваш муж!!!!!!! Запомните это раз и навсегда! Если мужчина не хочет другую женщину, ничего ей не обломится! Откуда Вы знаете его историю? Может, он скрывал , что он женат ?????и потом только признался... Кто знает?
CvetochekS• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
я понимаю что он уже чужой мужчина и не надеюсь что он разлюбит Настю и полюбит опять меня. Если бы не детки я бы его выгнала и все!
Именно ради детей нахер его! После бытовухи с Настей, приползет обратно! Денег обязан на детей давать! А там няню наймете. Казел. Такие унижения терпеть! Еще молоко пропадет. Бл..дь! Собрала бы вещи его и с..ка с балкона ему на голову!
Бабушка-байкерша• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
я в шоке от комментов сидеть и терпеть...... куда катится этот мир? С ’любимой женщиной’ проводить время? Да где же ваша гордость девочки? Или бабло и только оно нынче правит нашим мозгом и душой?????
тож чья-то любовница комментирует, видно же
Малявка-козявка• 04 ноября 2015
Скажу відверто- мені вас шкода. Як мама - я вас розумію. А на протязі цих 1,5 року поки вона в нього була, ви не знали і даже не здогадувались? Скільки ви разом? Я вважаю, щоб в наш час народжувати 2,3, і більше дітей,то треба бути впевненим не тільки в завтрішньомі дні,а й в чоловікові. Одне що можу вам порадити- тримайтесь, у вас 2 діток і головне щоб вони отримували любов від обох батьків однаково. Одне прошу- ніколи не сваріться при дітках,не руйнуйте іх довіру.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс
ага, мы бедные, но гордые...
кому оно надо?
Ну, девочки просто еще не хлебнули жизни одинокой с двумя детьми
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
автор, засуньте свою гордость далеко, до времен появления своего дохода и тяните из него по максимуму. и пусть вам греет душу мысль, что новой крале меньше достается, побольше вашим деткам.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да ему жить негде наверное с новой любовью???? А вы ведетесь на все эти отмазки. Веди собрали и в общий коридор вымтавили!!!! И начинайте новую счастливую жтзнь!!!
у новой любви есть квартира, но там сын 12 лет, видимо мой муженек не очень то хочет с ним вместе проживать.
CvetochekS• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Это его шантаж! Срать ему удобно у Вас в квартире , а романтика там. Нет пусть срет там!
Ответ дляКастрюлька
ух какой он прям рассудительный...
Если та деваха за него крепко взялась, то не долго он будет думать про экономию денег, она его дожмет на отдельное проживание.
А вообще, мужики конечно ужас что творят...двое детей, месяц младшему, а у него любовь...тьфу...козлина
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
Так он жене помогает!!!!! Или лучше, чтобы ушел и забыл о жене и детях??? Вы тут все советуете лишь бы что-то написать, потом вернетесь к своим делам, автор скандал сделает, мужа выгонит, потом будет писать тут ’ помогите, нечего кушать’ а вам то что , верно?
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
детей гордостью не накормишь и физически с двумя мне одной будет сложно((
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
ну так и выгоните, а не прикрывайтесь детками. Пусть приходит на 1 час воскресенье и хватит с него. Что сердце рвать-то, на что-то надеясь? ’Соберись, тряпка’, что называется.
Придурок, двоих детей заделал и повелся на удивительную Б -’ Настя, подари мне счастье’.
Пусть поскорее поймет, ху из ху.
Железная тетя• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
А вас есть кому помочь с детьми? Ну если вы на работу выйдете? Если есть гоните его быстренько.
Это пока у них с любовницей все так сладко и романтично, а когда начнут жить вместе.. поймут, что сексом жизнь не ограничивается. Как там в песенке поется ’ Если к другому уходит невеста( в вашем случае муж ) еще не понятно кому повезло’
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот именно! Хоть один разумный совет!!! Автор, прислушайтесь!
Анонимба• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
ууу. взрослая женщина )))
все девушка нет у вас мужа примите это
а она где то писала что он ей нужен?
а вообще автор,тварь редкая ваш муж.Обрюхатил вас и спал с той тварью любовницей.Искренне ненавижу и презираю таких баб и мужиков как ваш муж и его любовница.Искренне желаю ей пролить в 100 раз больше слез и испытать больше горя от измены мужчины.
Любительница• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
что у насти жить не может?
ну сделаете больно потом двум деткам которые подрастут... всеравно ж уходить будет потом
мне кажется просто козел не хочет разводиться и любовницу так содаржать не нужно бо он же с детьми, а любовница тоже что-то не договаривает раз терпит такое, ведь заберменели вы не от святого духа а это уж меньше чем 1.5 года надо
извините за ошибки, малая сидит на коленях- печатаю как попало
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
а от того, что вы себя на уровень плинтуса опустите, много денег прибавится? Пусть оплачивает няню и платит алименты на детей. До трех лет ребенка, кстати, и вам платить обязан
Малявка-козявка• 04 ноября 2015
Ой гнала б я його в три шиі і ще й сковородою по башкі. Як ,вибачте за відвертість, жрать, спать і срать то у вашій квартирі, а як так то любіма то Настя???? Хай валить до неі. А ви поставте себе трішки вище нього. А якщо грошей не буде давати то на аліменти подасте, а якщо не буде платити то тогрожуйте йому. А то умний тут найшовся, і рибку зісти і на...сісти.