Кастрюлька• 04 ноября 2015

муж проводит время с ребенком в компании любовницы!

У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Выгоняйте.Будет тяжело,но это того стоит.
Разведка Маша• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

что у насти жить не может?
ну сделаете больно потом двум деткам которые подрастут... всеравно ж уходить будет потом
мне кажется просто козел не хочет разводиться и любовницу так содаржать не нужно бо он же с детьми, а любовница тоже что-то не договаривает раз терпит такое, ведь заберменели вы не от святого духа а это уж меньше чем 1.5 года надо

извините за ошибки, малая сидит на коленях- печатаю как попало
а как же, на двух стульях очень удобно. Очередное бесстыжее малодушное чмо.
Ромашкинная• 04 ноября 2015
Напишу другую сторону: если муж любит эту женщину и думает с ней жить, то она будет часть жизни Ваших детей. Поэтому тут как бы все нормально.
Конечно, это не совсем честно в том плане, что живет он с Вами пока, но тут Вам надо давать пинок под зад.

Но я бы на Вашем месте не рассчитывала, что Вас долго будут содержать. Как только он женится, денег будете видеть мало. Думайте о том, как зарабатывать.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляLilusa1

Ну если так - то нефиг переживать что он с любовницей и сыном гуляет по паркам...Деньги ведь важнее...

Пусть любовница переживает!!!! Девочки, Вы что не понимаете? Ну нельзя так просто отдавать мужа и отца малышей?????? Что Вы все заладили ’ выгоните его, выгоните его!’ Включить мозг!!!!!!
Автор - жена! Официальная и законная, муж с ней живет и с детьми! Он же еще не развелся, правда? Эта любовница должна переживать, а не жена!
Ромашкинная• 04 ноября 2015
А мужик - козел однозначно. Спал с одной, Вы беременны. Ребенок то запланированный второй?
гражданинГрубиян• 04 ноября 2015
Автор,у меня в детстве была точно такая же ситуация!Папа проводил время с любовницей и водил меня на эти встречи,еще будучи в браке с мамой..потом развелись и я приезжала к нему в гости.
Скажем так,все равно после развода эти встречи будут.Этого не избежать(разве что вы запретите видеться отцу с детьми)
я бы даже ради денег и помощи физической не терпела бы рядом этого мудака,тем более,квартира у вас есть.
a-makeup• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
выгнать то можно, но он предупредил что деньги будут уходить на сьем квартиры, а лучше их на детей потратить.. да и старший любит папу, ждет его с работы. даже не знаю как потом ему объяснять куда папа делся из повседневной жизни((

все равно придется говорить куда делся горе-папаша( моя подруга выгнала и не на секунду не пожалела, сказала, что папа работает в другом городе, он по договоренности приезжает играет, кстати как отец он хороший и погуляет и накормит вкусно, и помоет-оденет в этом плане он молодец, но как мужик-муж из слов подруги, правда у нее другая ситуация у нее есть хорошая работа и она сама себя и ребенка обеспечивает, его деньги для нее не настолько важны ка для Вас автор, я кстати после ее истории устроилась на работу, чтобы быть финансово независимой от мужа, жизнь такая штука никогда не знаешь что тебя ждет, а я кроме себя еще и несу ответственность за ребенка
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
’Любимая женщина’...Вот, подлец, слов других нет. Я бы нашла ее на улице и ввалила ей люлей по-полной, или подослала кого-нибудь, чтоб знала и она свое место и ’ее любимый мужчина’. Просто у меня, кроме ярости, ваша история ничего не вызывает, может откомментирует кто-то хладнокровный. Это ж надо, завести любовницу и одновременно заделать ребенка... Такого пожелать хочется...
я тоже была в ярости когда узнала о ней, а теперь еще и к моему сыночку пытается подкатить! противно, просто слов нет!
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
детей гордостью не накормишь и физически с двумя мне одной будет сложно((
А вы все достаточно хладнокровно рассчитываете, вам тоже не охота остаться с минимумом. Терпите тогда совместные с сыном рандеву. Я вас ни в коем случае не ругаю и не сужу, но раз уж вы смирились и практически приняли факт Насти в жизни мужа, то готовьте почву и для сына- чтоб он также мог принять, что она- его новая любимка. Уж лучше пусть он думает о ней, как о хорошей тете.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да ему жить негде наверное с новой любовью???? А вы ведетесь на все эти отмазки. Веди собрали и в общий коридор вымтавили!!!! И начинайте новую счастливую жтзнь!!!

Я також так думаю. В нього є якісь причини, щоб зараз не йти, йому можливо це сворить якісь незручності. Він може чекати більш зручного моменту для цього, подає все під гарним соусом, автор йому в цьому допомагає.
Я вважаю, що це не правильно. Можна жити окремо, але так само допомагати. Приходити,допомагати, забирати дитину, проводити з нею час. Але жити окремо!

Автор, подумате, як це все сприймає ваш син? Тато живе разом з вами і має тьотю? Ви розумієте, що він буде нормально сприймати такі речі в майбутньому, а це не є нормально!
Ви повинні поговорити та поставити всі крапки над і.
Блін, яка ж скотина ваш чоловік!
Мастер Пис• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
я понимаю что он уже чужой мужчина и не надеюсь что он разлюбит Настю и полюбит опять меня. Если бы не детки я бы его выгнала и все!
вы можее подать на развод в любое время, это муж не может с вами развестись до 1 года ребенку
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Он что - вещь?
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Блін, яка ж скотина ваш чоловік!

Да уж, посчитала тут Вас всех и понимаю, почему столько одиноких женщин у нас, которые живут на копейки!!!!
котопёс• 04 ноября 2015
мне одной кажется, что автор что-то недоговаривает?
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Он что - вещь?

Вещь не вещь, он не уходит , помогает, пусть себе живет. А то заладили ’ выгоните, выгоните’ он же не собака
Попижёновна• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

Он скоро ее к Вам приведет в помощники с таким мышлением. Гордость Ваша где? Вам детские на второго дали? Плюс каждый месяц, плюс алименты. Оформите малоообеспеченность, пособие. Не пропадете. Он денег даст, не волнуйтесь
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Не считаю, что это трагедия. Вы перечитайте темы вторых жен, они хотят наладить отношения с детьми от первого брака.
И муж вас не обманывает, они же сексом не занимаются при ребенке. Вы фактически уже не имеете права его контролировать. Другое дело - если бы думали, что он гуляет с ребенком, а он бы прикрывался им, живя одновременно с вами.
А через пару лет любовница может стать женой, вас это не покоробит?
но и не факт что она станет его женой (кто его знает кого он через пол года полюбит когда страсти с этой особой поутихнут?!), а ребенок будет наблюдать то одну тетю то другую((
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

ну так правильно, он не собака, чтобы выгонять, но и не вещь, чтобы отдавать-не отдавать.
вообще, какая-то странная ситуация...
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

А потім як поясните? Ви просто тягнете час!
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляLilusa1

думаю, если отец детей будет жить отдельно - он не перестанет от этого быть отцом и помощь ведь должна быть независимо где он проживает и с кем...
он говорит что если снимет квартиру, бюджет на детей будет гораздо меньше, а так экономнее.
Бабушка-байкерша• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
сказать правду:папа предал,променял Вашу семью на т. настю, привыкай жить без папы! а мужик- мразь, деньгами шантажирует.. с ней не давайте ребенку общаться- это плохой человек, не может порядочная женщина лишить детей отца
Малявка-козявка• 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Вот и я у нее спосила ,а она молчит!
Lilusa1• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

так если у любовницы есть жилье - зачем снимать?
Вам телефонограмма• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
к тому что эта женщина развалила нашу семью, а теперь, изображает из себя добрую фею для моего ребенка! как у меня может быть доверие к такой особе?!

Сейчас вам расскажут. Придут вторые жены, которых здесь немерянное количество, - и расскажут.
А ещё лучше расскажет вот эта самая Настя, как только начнет жить с вашим бм. Будете на ребёнка копейки от него получать, и за это ещё в ноги им кланяться, потому что ни одной лишней траты на вашего ребёнка вторые жены не допускают. Для них это просто дело чести - оградить своего новоприобретенного мужа от общения и от мат.обязанностей перед детьми от первого брака
a-makeup• 04 ноября 2015
а еще не понимаю женщин, которые лезут в чужую семью, да еще где есть детки, неужели не понимают что потом это так боком выйдет( ну неужели такая прям напряженка с холостяками или этот т.н. муж Автора прям такой раз такой на один на весь мир, что в штаны к нему залезла, а ведь знала и знает, что в семье двое маленьких деток, позор таким шалавам, он понятно даже не могу подобрать слова(
Железная тетя• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

А что новая любоФ к себе не зовет? ))
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляCvetochekS

Это его шантаж! Срать ему удобно у Вас в квартире , а романтика там. Нет пусть срет там!

Ви праві! Гнати його поганою мітлою! Це він зруйнував сім’ю, він прийняв рішення, нехай відповідальність також несе він! І дитині нехай пояснює він! Йому так зручно зараз, от і задурює голову автору.
КошкинДом• 04 ноября 2015
все просто объяснить ребенку у папы теперь новая тетя он тебя любит все в порядке, просто но будет жить в другом доме с другой тетй и все. автор понимаю сложно но гоните мужа из вашей квартиры это капздец. Скажите что раз он так себе ведет и полностью не уважет вас вы можете одну комнату квартиранту сдать.
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

только ехидна может сказать такое своему ребенку
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

вы проецируете свои личные проблемы на весь окружающий мир? это не здраво.