Кастрюлька• 04 ноября 2015

муж проводит время с ребенком в компании любовницы!

У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2015
оно это чмо никуда не денется , он охренел до потери пульса , пользуется тем что двое детей , небось думает , что куда она с двумя детьми денется , а тем более сейчас , когда дома месячный малыш, он пытается свое блядство внедрить в ежедневную жизнь как норму , что б жена не выступала манипулирует и унижает , а Вы все это принимаете как должное , это сейчас у Вас шквал эмоций и Вы его готовы прибить и развестись , но спустя время попустит , особенно когда приползет обратно , если автор вдруг планируете с ним жить , то поставьте его на место что б в дальнейшем он знал что так нельзя , будут последствия ибо он вообще с катушек слетит и это будет неоднократно
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Трахаться то понятно что хочет.. Но он же ей обещает скорое совместное будущее и мне говорит что уйдет к ней когда я на работу выйду. Или он сам уже не знает че хочет..

Він прекрасно знає, що наближчих 2 роки ви на роботу навряд чи вийдете. Тому буде жити у вас, приходити в прибрану квартиру, ви будете йому прати, прасувати, готувати. До тої фіфи буде ходити гуляти, тра.ха.тись, приємно проводити час.
Чувак класно влаштувався, використовує обидвох по повній. Одній розповідає який він добрий та благородний чекає поки на роботу вийде, а іншу завтраками годує про спільне майбутнє невдовзі.
Автор, пох. чого він хоче, навіть не тратьте свої думки на це. Подумайте чого насправді хочете ви для початку.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

в смысле года через 3..... когда младший пойдёт в сад, а старший будет учиться в школе???
ПС он свято верит, что Вам станет настолько легко с двумя в тот будущий период, что и помогать не нужно будет? Вы будете успевать, легко, и работать и воспитывать одна?

мне одной кажется, что муж автора придумал себе безнаказанное открытое бл....во, а не планируемый развод и распад семьи как ’цивилизованные люди’ и ’без ущерба для детей’?

Цілком можливо. мало того він ще й звинувачує в тому, що творить свою дружину
Yasya_1306• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Добавлю. Я тоже не считаю такое поведение чем-то плохим, вы сами подумайте, ребенку начхать на ваши страдания, он счастлив, с ним гуляют и ему весело! Не надо скандалить, не показываете себя с плохой стороны, на показывайте свою слабость, будьте сильнее и спокойнее, все может изменится, сохранять улыбку и спокойствие.

Да уж, советы легко давать...
Ответ дляЯ тут с краю постою

скандалити,виганяти, речі з балкону викидати,замки міняти, зеленкою коханку обливати - невдячна справа. Так не можна, це викличе його агресію, вже писала, і потім він буде говорити, що дружина сама його вигнала і буде правий. З людиною потрібно поговорити спокійно та лагідно. І поставити перед вибором без компромісів жодних. Або він рве всі відносини з коханкою та повертається в сім’ю, або виїжджає з квартири та живе щасливо. Нехай сам приймає рішення. Звісно на перший варіант він не погодиться, надто вже чешеться в штанах. залишається другий + обговорити фінансові питання + обов’язково подати на розлучення, аліменти, умови відвідування дітей, тощо..
не все такие цивилизованные как вы пишете, ума не хватит . я об муже автора если бы был такой культурный так бы не поступил , был бы умнее и жена была бы счастлива погружена в хлопоты за младенцем и он свои нужды втихую исправлял
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Хочу счастливую семью, но понимаю что с ним этого уже не будет(
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Правильно понимаете
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Да, у него во всем виновата я! Даже мою нелюбовь к извращениям, он расценивает как эгоизм и нежелание его делать счастливым!
буреЛОМКА• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

анал, да, а бдсм- смотря кому как. я вот например не люблю когда мне больно. Но если кому то хочьться что бы я сделала больно, то пожалуйста. Но не себе. Может и Автор такая. Кто знает

А у них, что так, что так бдсм, жене точно больно, и мозги ипут друг другу...
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Я з вами погоджуюсь і свою думку про нього вже написала. Але зробити все вище написане мною можна в тому випадку, коли ти господар становища. Тобто маючи надійний тил. Капітал, чи багатих батьків, чи хорошу високооплачувану роботу, тобто повністю бути не залежною. Автор , я так зрозуміла, не в найвигіднішому становищі зараз, хоча і в не безвихідному. Тому потрібно все зробити з максимальною вигодою для себе та дітей. При тому не нищити себе морально та не гробити здоров’я. Я ж не пропоную ковтати все це лайно, сопіти в дві дірки та мовчки погоджуватись з тим, що відбувається. А якщо вже він не погодиться щось вирішити і далі буде продовжувати це все неподобство, то викинути речі з балкону можна буде завжди. Спочатку варто постаратись викрутити для себе якнайбільше + нехай ВІН сам несе всю відповідальність.
Taivanova• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
к тому что эта женщина развалила нашу семью, а теперь, изображает из себя добрую фею для моего ребенка! как у меня может быть доверие к такой особе?!

Автор, крепкую семью не развалишь
И эта тетка клятву верности Вам не давала
Муж ведет себя как .удак, а Вы ему в этом потакаете
Антонина матушка• 04 ноября 2015
Ужас, начиталась и заснуть не могу... Если вы живете в Киеве ,например, и есть лишняя комната... может найти хорошую девочку,студентку,например,сдавать ей комнату в полцены за помощь с детками,за продуктами там сбегать,за лекарствами. И копеечка вам лишняя не помешает. Но мужа,конечно,гнать.Я бы не смогла так жить. урод
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

Головне, щоб ви так не почали думати. Вирішуйте щось, не тягніть. Бо зажене вас під плінтус остаточно.
З ним точно вже нічого хорошого не буде. Навряд чи зміниться, усвідомить. Та і ви не забудете підлу зраду і весь цей бруд.
Ответ дляЯ тут с краю постою

я с вами согласна , но что то мне подсказывает что если он вдруг уйдет к любовнице , то благородство его кончится очень быстро и денег давать он точно не будет , разве что алименты придется выбивать ,а то что новая пассия детей каждые выходные не будет принимать так это точно, но мне почему то кажется что он никуда уходить не будет и не собирается и автору нужно на корню отрубить такие выходки . Был бы благородный мужчина пришол бы к жене сказал: ’я полюбил другую , ухожу ,прости, детей не брошу материально никто страдать не будет’ , а так оно понимаете, слабость почувствовало( еще бы родила 1назад , застал врасплох) и давай кататься . А нет нельзя разрешать , чревато последствиями
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Да с таким как он сложно держать себя в руках и все время доказывать что я не жираф
Белый Лосик• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
выгнать то можно, но он предупредил что деньги будут уходить на сьем квартиры, а лучше их на детей потратить.. да и старший любит папу, ждет его с работы. даже не знаю как потом ему объяснять куда папа делся из повседневной жизни((
А потом тоже будут уходить на сьем, а работать вы всеравно полноценно еще лет 5 не сможете. Хитрый лис,хочет себе подсобрать, а не на детей тратить.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Значить тоді доведеться воювати ну вчитися самій жити та забезпечувати себе та дітей. В того мудака порядності ні грама. Тому я і писала автору, що варто зараз проконсультуватись з юристом, щоб знати на що можна розраховувати в даній ситуації і як все правильно оформити. Думаю, що компромат тобто докази подружньої зради аж ніяк не зашкодять. Переписка , наприклад, фото, його слова на телефон записані.
Ответ дляЯ тут с краю постою

в любом случае автору я желаю здоровья , силы духа и женской мудрости , советы наши это хорошо , но слушать надо свое сердце и разум
Соображалочка• 04 ноября 2015
Ох я б как послала его, на х*р.Плевать.Сама справлюсь.Фу, и гадко и противно, оно еще и извращенец да еще и жадный сам на себя.Настюхе, видать, мозг запудрил добре, что ждет его терпеливо.Я вам скажу что он наверняка вернется, потому что потрахушки - это все временное.Вот тогда в пору послать еще подальше.Скотина ваш муж.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Так, приєднуюсь до побажань. Головне руки не опускати і духом не падати. Все проходить і це пройде.
Поради, то таке. Кожен бачить ситуацію по своєму. автор мусить сама вирішити як їй далі жити.
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
автор четко и спокойно скажите что не намеряны терпеть такое и что вы себя не на помойке нашли
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
настюха голодная в сексе вот и ждет и терпит а автор что ждет непонятно...
Мотылек• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо за Ваш ответ. мудро написали. задумалась.

Ишь, хитрожопый какой! Пусть тогда вам за съем квартиры платит, раз живет у вас. это помимо алиментов! не хочет деньги за кваритру чужим людя отдавать - пусть отдает в пользу детей!
буреЛОМКА• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Я

А он у Вас смелый, я б ему приготовила, он бы у меня узнал и анал, и орал, пока бы изо всех дыр лилось....
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Точно это же подсыпать можно......
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
И перчика в трусы
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Я предпологаю что он не уходит, так как квартиру снимать дорого, а с ее сыном жить не хочет..
И еще добавлю, к тому, что девочки написали - его зубной щеткой унитаз) Автор, шутки шутками, но он вами пользуется, рассказывая басни. Вы наверняка не одинокий человек из детдома, есть друзья, родители или другие родственники? Справитесь с детьми, сыну сам пусть скажет, почему уходит. Собирайте ему чумоданчик. Вы с какого перепугу готовите, и убираете, и стираете? Если уж на то пошло и он такой помощник офигенный, пусть работает по дому. Чтобы вы ели, спали, занимались спортом и могли выйти на свидание. Может, не с мужчиной, но с подругой какой-то кофе попить. А он пусть думает. Сам жизнь устроил - ваша очередь)
буреЛОМКА• 04 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Точно это же подсыпать можно......

Ща мы ее научим плохому...
Яна Ирпень• 04 ноября 2015
Ответ дляCvetochekS

Это его шантаж! Срать ему удобно у Вас в квартире , а романтика там. Нет пусть срет там!
Цитата:
Это его шантаж! Срать ему удобно у Вас в квартире , а романтика там.

Мотылек• 04 ноября 2015
Ответ дляa-makeup

ой-ееее..Автор, на вечер решила заглянуть в Вашу тему, а тут срасти новые, мало того что это (т.н. муж) козлина так он еще полный придурок и извращенец, я думала там настя молоденькая красивенькая без багажа, просто это хоть как то оправдало бы его поведенье, а там все запущено 38 лет ребенок чужой, капец, ГОНИТЕ ЕГО, поступите как сильная женщина, по-моему он от таких заводится, вспомните мои слова через неделю прибежит и будет как шелковый, это такой типаж мужчин, кот. нравятся самодостаточные и волевые женщины с характером

ага, плёткой его, плёткой гоните! тогда точно надолго запомнит