Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Шок, померла сусідка 52 роки, другий інсульт.
Бережіть себе і рідних, профілактуйтеся.😰
Околовита• 1 час назад
Внимание! Что делать, чтобы инсульты и инфарктны раньше времени не забрали?
Да, я блондинка!• 1 час назад
В мене так знайома в тому році почувалася погано, пішла в лікарню сама ніжками, через 2 години зупинилося серце, не встигли врятувати, 45 років
Фіфачка• 1 час назад
Жить и радоваться жизни. Судьба найдет каждого. Будете профилактировать инсульт, а умрете от воспаления легких.
Айболитная• 1 час назад
Ой, что там 52. У меня вот сестра подруги, молодая - инсульт. Не знаю сколько ей точно, но года на 4 старше нас. Нам по 30. Жива, но реабилитация тяжелая :(
Галя із Дарниці• 1 час назад
к врачам ходить,проверять здоровье,пить препараты,назначенные врачом.
хутряна володарка• 1 час назад
Каждый день умирают люди, для вас это новости такие? Был человек, резко заболел и умер, моментально.
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы слишком много надежд на это возлагаете. Они ничерта не знают сейчас.
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
была вот только на скрининге описали всё от и до, кроме позвоночника.
Коржик• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Следить за давлением и уровнем холестерина
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну-ну. Доверяете тому описанию на 100%? Ваше право. В моем окружении есть люди которым и диагнозы не верные ставили и много чего еще. Так что я бы не стала слепо доверять
Ку ка ку ка ку
• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Так ей 52, не 18.
Жалко в любом возрасте, но женщина уже пожилая
Вы серьезно, вокруг бабки живут по 87-90 лет, а молодой женщины нет???!!!!
Перемелица• 1 час назад
Капец, мне 52.. вроде молода душой, но да.. здоровье не к черту, только начало передменопаузы
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как бы не звучало - но то поколение здоровее намного. Наверное, потому что и в поле рожали и тд и выживали сильнейшие в итоге. Парадоксально, но ведь факт.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Да тут каждый день такие стрессы. Живём как на пороховой бочке. Сегодня типа здоровье есть, а завтра?
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
анализы крови, мочи сейчас печатает аппарат,кардиограмму тоже автоматически.там еще липидограмма и показатели по почкам.
я так сидела и не доверяла пока сахар к десятке не взлетел.
я ж вас не уговариваю...
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
бред
единицы за 80 переходят
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляКоржик
И отсюда прямо вытекает следить за весом, я как похудела немного, давление стало в норму
Миловидна леді• 1 час назад
Ви себе бережете? Що для цього зробили? А саме яку профілактику від інсульту?
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
бред
единицы за 80 переходят
после 80 туже мало адекватных.они как дети...
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
я ж вас не уговариваю...
Посмотрите / пообщайтесь с врачами. Я видела не раз в блогах врачей что у человека онко последний стадии а анализы общие без отклонений. Даже в тик токах видео такие врачи показывали и рассказывали как бывает и тд. и многие люди в комментариях свои истории рассказывали. Что ходили, сдавали, но обнаруживали уже поздно. Но если вам так проще, сдать и спать спокойно, то пожалуйста
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
бред
единицы за 80 переходят
Ахахаха нет. Сейчас уже да, рожденные после 1950 годов. А до - долгожители почти все.
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
ага
ахахахахахах
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
онко это практически приговор.
в 1 стадии не видят,в 4й уже нечего лечить.
мей родственнице ампутировали грудь,прожила еще прилично лет.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
Сами придумали?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
поддерживаю, у меня мама умерла от онко, за месяц до смерти онкомаркеры были в идеале, и общий анализ крови тоже, хотя уже метастазы были по всему телу
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
ага
ахахахахахах
Я вам рассказываю за свое окружение. Очень многие прожили дольше 80 лет. Это не мало. Есть огромная разница между 80-85 и 52. У нас соседок много которым уже под 80 или за 80.
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
так онкомаркеры назначают,чтобы видеть динамику лечения.
но я такой себе ’врач’