Кастрюлька• 04 ноября 2015
муж проводит время с ребенком в компании любовницы!
У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
и шо??
это вам она эти смс пишет? откуда знаете?
она переписывается с моим мужем по ночам, а я читаю это из его телефона, для того чтоб понять на каком этапе их отношения! но уже неделю не читала, так как поняла что все запущенно, но теперь меня волнуют их совместные встречи с мои ребенком..
Ща как дам• 04 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем? Он мальчик взрослый. это их дела. Да. и автору не надо себ этим изводить. Развод, алименты и вычеркнуть. Попросить пока не вводить Настю в круг сына, мол мал он еще, новостей и так слишком. А там видно будет.
Секс взрослых людей обсуждать не вижу смысла - дело их, но на всякий случай, ребенка давала бы только на прогулки... ну, вдруг бдсм наскучит, кто знает, что может в голову прийти или что там ребенок может увидеть случайно
Вы знаете, я тоже считала, что мы с мужем взрослые люди и сами решим свои проблемы при разводе. Оказывается, неправильно я считала. Это я была во всем виновата, я его выгнала, обобрала, бедного несчастного их сыночка.что Детей ему не давала. Пока его родители не узнали, что он деньги с меня тянет за каждое разрешение вывезти детей на отдых. А потом уже все остальное вылезло- и что ему выплатили деньги за его часть квартиры, и что мебель он вывез всю, и что любовница его истерики мне закатывала, чтоб, не дай бог, его не держали двумя детками. Свекр тогда долго плевался, чего раньше молчала.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляVika77
А скажите, Он случайно не Скорпион по гороскопу?
он лев по гороскопу, но луна в скорпионе!
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2015
Мне что он и так снимает квартиру, они же этим где-то занимаются
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
они в переписке пишут друг другу о большой любви и при это обсуждают с каким членом должен быть третий! сама в шоке от таких высоких чувств, но видимо у них повернутость на сексе такая что нормальным людям сложно понять..
Да, кому что. Извращенец нашел извращенку. Пусть живут! Вы найдете себе еще нормального мужчину, родственники помогут с детками няньчиться. Пусть муж как отец тоже учавствует, но вы знайте свое дело. Ваше дело найти сили, и жить для себя и детей. Все что не делается, к лучшему. Вы еще будете счастливы в браке, но с другим мужчиной.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2015
Они вместе, только потому что не дивут в одном доме, нет быта, вот поэтому и такие´высокие´ отношения. Быт их съест
автор, я конечно в таких подробностях сексуальную жизнь бывшего незнаю.
но виновата я была во всем и в угасании чувств и холодности, тоже. Не говоря ужео банальном плохая жена, мать и вообще, человек)))
человек очень интеллектуально развитый и развратными речами говорить стеснялся, но думаю именно это и имел в виду.
это я к чему.
вот такие малодушные речи вообще, спускать нельзя.
все в жизни может быть. И разлюбовь и секс на стороне.
НО при этом, нагло еще врать и обвинять совего же партнера бывшего, мать ребенка ну или отца(всякое бывает) в несостоятельности брака - это верх наглости и двуличия. Мало того, явное подливание в огонь с той стороны - очень выгодная позиция выделится новой даме наилучшим образом. Типа: ка кне сосала, а я сосу)) Буду каждый день. Как солянку не варила, а я буду - прям хоть каждую неделю..и проч...ребенок болеет, ой какая хреновая мать, мой никогда не болел!))) ну и тд .
делите все на 100, я тоже принимала близко к сердцу, все просто умирало внутри..ведь 7 лет назад-он предложение сделал, обещал любить, в загс повел, малышку просил...гоните эти мысли прочь!
только трезвый рассудок. Плакать потом.
максимально отстранитесь, продумайте финансовый план, потом и свой карьерный, когда деть подрастет.
Знайте - все его слова - это тупая страсть, и ее ненависть.
Вы очень хорошая и у вас все получится))
это я к чему.
только трезвый рассудок. Плакать потом.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это посуточно наверное. и не думаю что у них прям каждый раз все в извращенной форме прям. ИМХО
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
анал, да, а бдсм- смотря кому как. я вот например не люблю когда мне больно. Но если кому то хочьться что бы я сделала больно, то пожалуйста. Но не себе. Может и Автор такая. Кто знает
я пробовала с ним анал и не раз, но для меня это больно и психологически не мое! но он продолжал настаивать, мол нужно расслабиться и привыкнуть, закончилось это тем что я терпела и плакала во время этого, но он продолжает по сей день говорить что анал это классно, а я эгоистка..
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
не знаю надоест ли ему Настя, но судя по ее смс она еще та извращенка.. плетки, страпоны там в полном разгаре!
поверьте нормальный мужчина одним сексом сыт не будет , секс конечно одна из главных составляющих ,но увы не все
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
насколько я знаю, она отправляет сына на выходные к папе а они в это время..
пьЯНА• 04 ноября 2015
закрыть рот на замок и молчать молчать Не в чем не упрекать ЗА ВСЕ говорить спасибки И потихоньку устраиввать свою личную жизнь А если нервы сдают глубоко вдохнули и представили что это сосед к вам пришол и вам помогает Будете орать можете оказаться в попе мягко говоря Перестанет помогать с двумя малышами ой как сложно А то что он с вами живет так это вы выиграли джек пот малых ему в руки а сама на свиданку
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
ну что тут понимать, если он уже не скрывает и вы знаете - то уже все, вы его не вернете! Тем более судя по вашим же высказываниям мужу вы не можете дать то, что ему нужно. Эти отношения уже закончены.
Следующий этап - вы можете остаться друзьями с отцом ваших детей, плюс материальную помощь от него получать какую-то. Либо быть истеричной БЖ, запрещающей видеться детям с отцом... Думайте, решайте... что лучше детям, что лучше вам
удачи!
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2015
У негл кризис среднего возраста, никак натрахаться не может, видать думает что скоро не будет фунционировать пиписка.
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
факт
Ответ дляКастрюлька
конечно как любую женщину вас это задевает , но ничего не поделать они заправляют как хотят а Вы потакаете , так вот перестаньте это делать ! Она так и будет оставаться феей пока он не попробует ее во всех аспектах жизни
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Видите, кому как, мне например тоже нравится анал. Есть кремы специальные, увлажняет и обезваливает вроде как (это так, вдруг). Ну, а вообще, не вы, а он эгоист или неумеха. Но вообще практически все мужчины хотят,анал. У меня мужчин было мног, знаю что говорю.
Кинг-Конгша• 04 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Вы в своем уме? Так етсь два варианта: автор поедет крышей. автор сильная. выйдет на работу из декрета и он спокойно уйдет с меньшими алиментами, но нервый уже расшатаны..и хватит автора на сколько еще лет? потом
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
это я к чему.
только трезвый рассудок. Плакать потом.
это я к чему.
только трезвый рассудок. Плакать потом.
спасибо за поддержку. то как Вы описали так и есть.. она ему по телефону фото с борщами, пиццами отправляет, тут же в чулках и с плеточкой, а он заводится... понятное дело что я с двумя кричащими детками проигрываю на этом фоне.. но ведь это пока, а потом я понимаю что и Настя станет не угодной, на моложе потянет его, но пусть это уже будет ее проблемы..
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2015
Он еще латентный пида....с и венерические заболевания не страшны потому что просто гондон.
Ответ дляКастрюлька
вы вообще, о нем не думайте.
о его удобстве и как ему будет.
да пофигу. Ему же насрать сейчас на вас и двоих детей?
вот и все.
думайте о себе и своих детях.
понятное дело, что быт есть быт.
Мне помогало еще - я знаю, что жизнь бумеранг.
Религия для меня вопрос очень двоякий, я не атеист в прямом смысле этого слова, но и не верующая. Но знаю четко - Бог не Тимошка, видит немножко)))
Станьте эгоисткой - думайте только о себе, своем удобстве и удобстве своих детей) Все.
Я знаю - сложно. Привыкла всегда семьей жить. И предательство - это трагедия души. Но, если вы не спраивтесь с ситуацией - проживете жизнь зря. И детей счастливыми не сделаете.
о его удобстве и как ему будет.
вот и все.
думайте о себе и своих детях.
понятное дело, что быт есть быт.
Пирожкиня• 04 ноября 2015
Пока любовница не с ним , она будет для него желаннее, чем вы. Если хотите его вернуть (как это не звучит странно) - выгоняйте к ней!!! Да это больно, но другого здесь выхода нет, пока она ему не притошнит(а это будет), вы его не вернете. Если даже он сейчас решит остаться с вами и бросить ее, он будет стремиться к ней. Где-то здесь давали ссылку на сайт, как вернуть мужа, советы психолога, очень мудро написано, обязательно найдите этот сайт! Все в ваших руках и у вас потенциально больше шансов (чем у нее ) быть с мужем!
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
дело не в кремах, это настолько не мое, что я психологически не возбуждаюсь от этого, при просмотре порно, также не смотрю сцены с анальным сексом.. но он судит по себе, если ему нравится значит и мне должно!
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Скажите. Если он уйдет, а потом захочет вернутся, вы его примете обратно?
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
нет. не вижу в этом смысла и перспективы. осталось решиться на развод
он извращенец еще тот , попробует он анал , втроем , впятером итд.... что дальше ? ему же очевидно захочется чего то нового
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Вы сильная, у Вас все получиться и все будет хорошо! Даже не сомневайтесь.
я еще понимаю когда пара вытворяет в постели чего угодно в том числе и все отверстия предназначенные для другого , но груповуха это уже писец , опустится до животного ! на этом фоне обычная измена кажется нормальным человеческим явлением
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Увы, такие они извращенцы. Знаю одну парочку где жена любила смотреть как левый мужик трах.ет ее мужа. Для нас это непонятно, а им кайф.