Кастрюлька• 04 ноября 2015
муж проводит время с ребенком в компании любовницы!
У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Кинг-Конгша• 04 ноября 2015
А никто не думает, что муж не уходит ДО выхода жены на работу не по доброте, а.. возмлжно .. потому, что До выхода жены на раоту (она в декрете) теоретически она может требовать алименты на двоих детей и себя)
Алименты можно и без развода (но только на детей), а вот развести могут при обоюдном желании родителей и до года (ну, если судья не ярый поборник института брака - таки епопадаются).
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я вот, автор, тоже скоро с ума сойду.. История похожая, но без Насти. В сексе все плохо, уже лет 8 я бревно, причем не просто бревно, а такое, из-за которого солнце заходит за тучи... Короче, я ограниченная и тупая хамка, с которой не о чем даже поговорить, и единственное мое преимущество - я хорошо готовлю. А! Еще я жирная. Была. После обоих родов (у меня кесарево). И мало того, что я бревно, так еще и неразнообразное. Ему нужно секса. Много. И посрать, что у нас двое малышей и я работаю - я должна е*аться, аки конь в разнообразных позах, с фантазией. А еще лучше, если втроем) Еще он периодически уходит. Собирает чемоданы, если быть точнее. И говорит, что идти ему некуда, но один раз он облажался, когда уехал из дома в пять утра, но вернулся через 20 минут (авто личное). А! Еще я всегда во всем виновата. Даже если дождь идет - виновата я (образно, конечно). Он агнец божий, и это не обсуждается. Однажды он подтвердил мои подозрения о любовнице, тогда, когда сказал,что живем вместе до тех пор, пока я не выйду на работу, если не выйду, то до шести лет младшего. И много чего еще..
ой точно на моего кобелька похож! я у него тоже всегда и во всем виновата.. и брак со мной это годы впустую, хоть и вначале отношений говорил что счастлив и я лучшее что у него есть.. а сейчас напоминаю ему эти слова, а он говорит что - ’ну так это было тогда, нужно чтоб всегда была страстная любовь’. и не хочет слышать о том что с годами у всех пар страсти поутихают и перерастают в другие формы чувств, но....
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
свекровь в другом городе живет ей не до наших проблем. думаю все таки подавать на развод (как оказалось я могу это сделать даже до года). на помощь сестру позову
Автор и про аллименты незабывайте.
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
ну вот, и не переживайте , судя по его извращенским наклонностям настя ему скоро надоест особенно в быту , а еще финансовое положение прижмет и он либо научится ценить семью и будет тщательно скрывать свои связи на стороне дабы поберечь Ваши нервы и свои в том числе , либо так и будет всю жизнь бегать за новыми ощущениями .
Вопрос в том захотите Вы его брать назад или нет . Это конечно травма для Вас как и для любой женщины , но держитесь ,будьте горды , сильны и знайте себе цену - учитесь быть такой
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Мне когда то тоже мой парень предлагал секс в троем. Мой ответ был таков: Хорошо, но после этого как мы удовлетворим твои хотения(секс с двумя девушками), я желаю удовлетворить свои (секс с двумя мужчинами). Согласен? Это был наш последний разговор на эту тему. Больше его этот секс не интересовал. А он у вас что половой гигант? Я таки пробовала секс в троем с другим мужчиной(хрень полная), и должна вам сказать мужчине там тяжелая работа предстоит.
он предлагал секс втроем и жмж и мжм
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
он предлагал секс втроем и жмж и мжм
жмж А у вас наоборот?
На-перекуре• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
он предлагал секс втроем и жмж и мжм
Дааа)))) Я была уверена в этом)
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не знаю надоест ли ему Настя, но судя по ее смс она еще та извращенка.. плетки, страпоны там в полном разгаре!
Ща как дам• 04 ноября 2015
Автор, разводитесь. Нет у Вас будущего с этим моральным уродом. Свекрови было бы желательно дать послушать его звонки любовнице из дома и фантазии на тему секса. А еще лучше- обоим его родителям.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
он предлагал секс втроем и жмж и мжм
Вы неправильно поняли. Он предложил в нашу постель добавить женщину, я согласилась. Но взамен попросила потом попробовать секс с двумя мужчинами. На что он конечно не согласился. Так вот все и затихло.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
не хочу пожилых и больных людей втягивать в эту грязь.. сама виновата что вышла за него замуж, но с другой стороны детки, значит не зря он встретился на моей пути
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Да, обязательно. Пусть знают кого воспитали. Может мозги вправят слегка.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
это я писала что он мне предлагал жмж и мжм))
Булку Дай• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
я тоже понимаю что он темнит.. но при этом в смс ей пишет, что скоро будем жить вместе, я тебе каждый вечер куни буду делать.. ох, устала уже от этой грязи
А зачем вы эти смс читаете? Или он Вам их показывает сам?
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
расставаться с мужем друзьями, без ссор и скандалов
можете договориться об алиментах на детей и себя и отпустить
что тут еще посоветовать то
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
А вы не втягивайте просто проинформируйте их что, как, почему, из-за чего. Они ведь все равно узнают рано или поздно что вы не вместе.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
до беременности были разногласия только в отношении секса, все остальное могли решать через обоюдный компромисс.. не понимал и не понимает он до сих пор, почему я не могу пожертвовать ради него сексом втроем, бдсм, аналом и т.д. устала объяснять что не мое все это и даже ради него не наступлю себе на горло! теперь он меня обвиняет в том что если бы жертвовала то ничего бы этого не произошло..
Втроем, конечно , это уже перебор. Но все остальное я бы попробовала на вашем бы месте
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
ой мля, ну а свекровь то нафига в постель тянуть...
прошла любовь завяли помидоры, что делать блин? ради летей жить? ну вон мужик и предлагает так жене, а ее все равно не устраивает
На-перекуре• 04 ноября 2015
Автор, Ваш муж просто не хочет выглядеть виноватым в глазах детей и родных. Больше там никаких добрых побуждений нет.
Кинг-Конгша• 04 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Зачем? Он мальчик взрослый. это их дела. Да. и автору не надо себ этим изводить. Развод, алименты и вычеркнуть. Попросить пока не вводить Настю в круг сына, мол мал он еще, новостей и так слишком. А там видно будет.
Секс взрослых людей обсуждать не вижу смысла - дело их, но на всякий случай, ребенка давала бы только на прогулки... ну, вдруг бдсм наскучит, кто знает, что может в голову прийти или что там ребенок может увидеть случайно
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Да, автор сочувствую. Помню ощущения при сексе втроем. Понимаю, что если бы имела чувства к тому мужчине тогда, на третьего лишнего, не согласилась бы. Автор, вы не переживайте. У вас все будет хорошо, вопрос времени.
Кишечная палочка• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
выгнать то можно, но он предупредил что деньги будут уходить на сьем квартиры, а лучше их на детей потратить.. да и старший любит папу, ждет его с работы. даже не знаю как потом ему объяснять куда папа делся из повседневной жизни((
Автор!!!! У меня та история! А не уходит, потому что боиться что по суду алименты платить не только на двоих детей но и на Вас до конца декрета, а это наверняка больше чем его помощь сейчас, развести Вас с ним могут хоть сейчас, только по вашей инициативе или по обоюдной. А на счет обьяснить сыну, так это надо будет обьяснять сыну то, почему папа с мамой живут и с лялей и с ним, а папа при этом ходит с другой тетей гулять и наверняка проявляет чувства при ребенке, пусть даже минимальные.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай
не показывает. я читала чтоб понять что происходит в нашей семье и насколько все запущенно.
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
и шо??
это вам она эти смс пишет? откуда знаете?
Ща как дам• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Благородства в Вас достаточно. Но, все же, сделайте записи его звонков в Вашем присутствии, и его претензий к Вам. Мало ли что.И, по моему глубокому убеждению, ребенку в 4 года совершенно не нужно проводить время с чужими тетями.
Выгоняйте его. Когда любят женщину- стараются ее удовлетворять в сексе, а не только себя. Это аксиома.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну да накосячил а признать трусит, я это понимаю..
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
они в переписке пишут друг другу о большой любви и при это обсуждают с каким членом должен быть третий! сама в шоке от таких высоких чувств, но видимо у них повернутость на сексе такая что нормальным людям сложно понять..
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
анал, да, а бдсм- смотря кому как. я вот например не люблю когда мне больно. Но если кому то хочьться что бы я сделала больно, то пожалуйста. Но не себе. Может и Автор такая. Кто знает
Армейская• 04 ноября 2015
Скандал вам ни к чему сейчас. Как вариант, попробовать донести до него, что ребенок не должен видеть и тем более понимать, что такая модель семьи как у вас это нормальное явление. Просто по человечески попросить, не проводить время вместе с любовницей и ребенком пока вы живете под одной крышей и являетесь его женой.