Блoшка-матрешка• 08 мая 2013
Ну что девченки, поздравьте
Сколько тем тут прочла об изменах,и все-таки надеялась что меня это обойдет стороной))Но УВЫ.Вчера в телефоне мужа нашла смс-ку нежного содержания,а когда набрала номер мне ответили:"ДА ЗАЙКА!" Я мягко сказать была в ужасе.Муж понятное дело начал оправдываться,начал нести всякого рода бред.Это теперь обьясняет его поведение последнее время да и все остальные поступки которых раньше не было,а я не могла понять что же происходит с мужем!??Вот теперь понимаю......Уходить не захотел вчера когда мы разговаривали,но и не рассказывает правды.У нас ребенок растет.....Вот как дальше жить?Знаю что развестись проще всего,но как дальше с этим жить????Девочки,миленькие,подскажите или поделитесь что делать если так гадко????Как себя вести дальше?????
Рекламама• 08 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
уходите. развестись успеете всегда.
Куда уходить? Не надо никуда уходить, сядьте и поговорите с мужем, почему это произошло и какие его дальнейшие действия, потом решайте, что делать. Не паникуйте! Не смертельно.
Артура Пирожкова• 08 мая 2013
как это обидно и неприятно очень. из подтешка. у вас есть предположение кто она?
Глаголица• 08 мая 2013
сначала разберитесь, что Вы хотите в итоге и Ваше отношение к мужу. Идеально чтобы он со своей зайчихой пожил, так сказать в быту сравнил, Но сможете ли его принять если вернется?
Белочкой зови• 08 мая 2013
простить-то можно,но как с ЭТИМ жить дальше,сможете ли забыть,это уже все в ваших руках,но не делайте поспешных поступков,все взвесьте,обдумайте,поговорите с мужем как жить дальше будете,искренне желаю вам терпения и чтобы все закончилось хорошо
Трахтибидох• 08 мая 2013
Ну не знаю. многие тут советуют подождать, поговорить, обсудить. Я бы вот это всё смогла сделать, но вот лечь в постель с ним после такого - НИКОГДА!
Простоваля• 08 мая 2013
Ну куда уходить сразу? и вообще чего это женщина уходить должна? Вы выясните для начала всё. Что там за зайка или зайчиха, может ещё ничего особо страшного не произошло, я имею ввиду измены, мож у них ещё только конфетно-буфетный период, а тут вы такая, всё обломали ))) Может муж одумется и поймёт, что вы и ребёнок дороже зайчихи. Ну это так, оптимистичный прогноз, а если всё плохо , тогда содрать с него всё по высшей мере, финансово, материально и морально. Пусть валит к зайчихе, но голый и босый.
Рекламама• 08 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Боже, что Вы советуете? На фига им с ней жить? Если автор хочет сохранить мужа, тогда надо поступать мудро, не рвать на себе волосы, главное, не скандалить, не обзывать её и мужа, держать себя достойно.
Асталависта бэйби• 08 мая 2013
Зайке ушки оторвать, мужу яйца прищемить, ремнем по попе,чтоб больше не баловался.
Ну а если серъезно-очень вас жаль. Знаю,что сама бы не простила измены и предательства.
Железный коготь• 08 мая 2013
у меня была ситуация похлеще.... я застала мужа с ’ЗАЙКОЙ’ в машине во время бурного оргазма........ все звуки и стоны....... а когда я открыла дверь мне сказали - закрой дверь....... короче у вас еще не все так плохо)) если сможете простить то заведите себе любовника всеравно идилия семейная нарушена, вы никогда ему не забудете это, уколите в первый подходящий момент. Моей подруги любовник помог и перевел её отношения с мужем более на дружески но дети в семье - для нее это важно!! а я развелась и у моего сыночка уже есть намного лучше папа, и вот сестричку ждем)))
Рекламама• 08 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Никогда не говорите никогда.
я бы послала к ’зайчихе’. насовсем.
потом прискакал бы назад - не пустила бы. он не ребенок - голова на плечах есть. надо было вначале думать, шастать по зайкам, или нет.
но это я так поступаю по жизни. не всегда все просто, но всегда со временем становится понятно, что поступила правильно)
Трахтибидох• 08 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Я думаю если бы жена ему изменила, то вряд ли бы он дал ей шанс одуматься. Прибил бы на хрен и жену и любовника.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляГлаголица
С чего ві взяли что с зайчихой будет хуже? Может и наоборот.
Тут вопрос в другом, вам нужно прислушаться к себе и своим ощущениям,только не к страхам,одна с ребёнком, как же я одна и т.д.
Вам с ним лучше чем без него ? Больнее будет с ним или без него ?
Сейчас у вас рана свежая, ничего не говорите и не предпринимсайте.
А идеально вам куда нибудь поехать ,к родителям или к подруге пожить .А он тоже подумает..
Если начнёте дожимать то можна пройти точку невозврата
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляГлаголица
КучМала• 08 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Я бы в шею выгнала к ЗАЙКЕ!
Трахтибидох• 08 мая 2013
Ответ дляРекламама
Никогда не говорите никогда.
Фу, я не смогла бы! Противно!
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:
у меня была ситуация похлеще.... я застала мужа с ’ЗАЙКОЙ’ в машине во время бурного оргазма........ все звуки и стоны....... а когда я открыла дверь мне сказали - закрой дверь....... короче у вас еще не все так плохо)) если сможете простить то заведите себе любовника всеравно идилия /cit]йопс, а вы что ?
Простоваля• 08 мая 2013
Ответ дляКучМала
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Я бы в шею выгнала к ЗАЙКЕ!
выгонять надо просто так, а не к зайкам ))) А у зайки может тоже свой есть заяц-муж и зайчата, а этот так просто , для поддержания формы. Вот мужику облом будет.
Простоваля• 08 мая 2013
Ответ дляРекламама
Всех перечитала, эх, девочки, молодые Вы ещё и зелёные.
а как надо?
Apassionata• 08 мая 2013
Автор, мой совет -- любое решение, которое Вы примете, должно быть обдуманным. Сейчас эмоции зашкаливают -- дайте им улечься, потом спокойно всё обдумаете. Наши советы принимайте к сведению, но решать только Вам.
Белая и пушистая• 08 мая 2013
Ответ дляjuliaathlon
фу, я бы его под попу коленом и пережила бы...а ему счастья с ЗАЙКОЙ
Легче всего, коленкой под зад. Я думаю, что если муж нормальный мужчина, то стоит подумать о примирении. Спросить у него как быть, может он просто вскочил в гречку, а та ...зайка ему нафиг не нужна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2013
А я Вас поздравлю.
Правда она не всегда сладкая. Но лучше в горькой правде, чем в счастливом неведеньи...
Теперь Вы знаете с кем в постели спите. Теперь приходя домой муж не будет Вам лживо улыбаться - теперь он будет думать.
Трахтибидох• 08 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Та какой же он нормальный, если жене изменяет?
Виннипуховна• 08 мая 2013
Автор, приветствую Вас в обществе жен, снявших розовые очки. Сама пережила ту же историю в октябре - и темку тут открывала, тоже пыталась найти логичный выход из ступора.
Поэтому, во-первых, НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! Отложите решение хотя бы на пару недель, чтобы остыть и идти или (лучше) не идти на этот шаг полностью осознано и трезво, не под влиянием эмоций. Заметьте, ОН разводиться и уходить от Вас не хочет - значит, любит и ценит Вас, а ’зайка’ - так, чтобы попрыгать...
Мой мне так и сказал тогда: если ты хочешь развестись - то это ТВОЕ, а не мое решение. Типа, он семью не рушит и не собирался - а я своей реакцией действительно могу разрушить все, что нам дорого, лишить детей семьи и прочее.... Да, это эгоистичная наглая и подлая мужская позиция, но она такова...
В том настроении обсуждала ситуацию с семьей друзей, так друг-парень, немного смягчая краски при жене, так мне прямо и сказал, что мужская измена абсолютно не доказывает, что мужчина не любит свою жену, не ценит семью и так далее. Ну, вот как-то так сложилось: жена ослабила хватку, где-то поругались, реже и скучнее стал секс... - а тут на все согласная влюбленная и плещущая комплиментами безпроблемная ’зайка’... чего бы не воспользоваться???
В общем, моя обоснованная позиция: если вы любите мужа и чувствуете, что он любит Вас, если он хороший добытчик, не пропойца-садист, любящий отец то:
1. Любовница только и ждет, чтобы Вы освободили ей место рядом с вашим мужем;
2. Хороших мужей не так много и за них можно и нужно бороться - что и делает сейчас ’зайка’;
3. Следовательно, боритесь, меняйтесь, занимайтесь собой, освежайте отношения - становитесь хозяйкой, а не жертвой отношений. Пусть остается брошенной и плачет она, а не ВЫ!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 мая 2013
Добро пожаловать в наши ряды - клуб обманутых женщин... Ситуация в принципе такая же как и у большинство женщин. ПРАВДЫ ОН НЕ СКАЖЕТ ВАМ НИКОГДА, потому что мужики - ТРУСЫ. Я еще не слышала и на своем примере могу сказать, что когда задаешь вопрос, а именно поймала на гарячем, не один мужик не скажет, да я изменяю... Вы сами убедились в этом, поймали его. Все, это случилось. Значит, все что не делается, все делается к лучшему! теперь у Вас все козыри, теперь все только от вас зависит!