Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015
Очень нужен шнур от приставки
Может остался от приставки у кого-то, я куплю
Дадосвидания• 04 ноября 2015
видела в продаже приставки в Киеве на дарнице в Детском мире, может у них и шнуры есть
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2015
а в магазине они не продаются?Ничго редкого в этом шнуре нет.
СернаМоисеевна• 04 ноября 2015
У нас дети сломали такой шнур от приставки, так вместо него отлично подошел аналогичный шнур от двд-плеера, который давно без дела валяется в кладовке. Пересмотрите свою технику, может и у вас дома есть такой
Из ДОМа-2 Я
• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо гляну
Из ДОМа-2 Я
• 04 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет это как раз специфичный шнур
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2015
если рядом есть радиорынок,будет еще проще.Такого везде навалом,на олх тоже много.