sammara• 04 ноября 2015

Бескаркасные диваны-нужны реальные отзывы

Хотим в классе сделать игровую зону. Нужны диваны, стал вопрос о бескаркасной мебели. Помогите с реальными отзывами об использовании диванов, кресел. Спасибо.
maxi1975• 04 ноября 2015
Не знаю как диван , кресла сидеть на них не особо удобно , как для меня пылесборники в доме , как для игровой зоны может быть )
mena• 04 ноября 2015
мешки с пенополистиролом внутри?
автор sammara • 04 ноября 2015
Там шарики, говорят,что черз швы высыпаются...правда
--Anny--• 04 ноября 2015
Нет не правда. Это любимый диван нашего ребенка. Очень его любят дети. Есть единственныц минус. Со временем шарики ну как бы, сплющиваются. И их надо докупать и досыпать.
автор sammara • 04 ноября 2015
Ответ для--Anny--
Спасибо. А он у вас давно? Где покупали?
--Anny--• 04 ноября 2015
Он у нас 3 года. Покупали в мебельном магазине. Но Вам будет не удобно все время досыпать шарики. Да и мешков будет несколько и дети постоянно толкутся на них. Это постоянная статья расхода. Когда он один, это просто. Поэтому мой Вам совет, откажитесь.
автор sammara • 04 ноября 2015
Спасибо, мнения родителей кардинально разные, многие за такие бескаркасные и остальн.за ’книжки’. Соревнуются красота и прочность
mena• 04 ноября 2015
Ответ дляsammara

наверное зависит от производителя.
моему креслу-мешку уже 6 лет. ничего через швы не сыпется ;)
внутри один чехол с шариками. снаружи декоративный чехол.
я довольна свои и Вам в детскую советую.
досыпку делала, наверное, раза 4 или 5. толчемся а нем все время.