Омлетик• 04 ноября 2015

Что купить в Аптеке ребенку орви

подскажите что купить, ребенок пришел со школы
7,5 лет и кашляет немного и лежит глазки больные, температуры пока что нет.
что посоветуете?

+ мне чтобы в придачу.
противовирусное наверное что то?
сироп??

или что... уже давно не болели...
Ламборджини• 04 ноября 2015
оциллококцинум, сироп завизит от вида кашля

Бабка в тапках• 04 ноября 2015
Вам - римантадин (противовирусное) - принимать по схеме в инструкции. А ребенку - постельный режим, много теплого питья, витамин С, завтра в больницу, чтобы врач обязательно послушала, посмотрела и назначила лечение.
Без Баяна• 04 ноября 2015
Зачем деньги носить в аптеку? Симптомы снимаете-нос промыли, если температура, то жаропонижающее и больше пьёте+витаминов побольше.
Marina_Rayskaya• 04 ноября 2015
А может стоит пока отпаивать+постельный режим. Зачем сразу фаршировать таблетками, если и симптомом толком нет?
Splyushka• 04 ноября 2015
гроприназин нам сегодня посоветовали, противовирусное, от кашля надо послушать...
dub923• 04 ноября 2015
анаферон, я бы предложила АПитон фито с хвоей + бальзам для носа